Сон простой – и разъяснять не надо, всё наглядно изложено.
Дом – это территория отношений.
Расхождение по разным комнатам – разлука, (хотя вы и находитесь в одном доме) .
Холодильник – хранилище. Полагаю, что хранилище памяти о ваших прежних поступках.
Наведение порядка – это свойственно женщинам. Поступки, как и продукты, имеют срок давности. Аннулировано то, что утратило актуальность. Помещено на хранение то, что пригодится в будушем.
Общая комната – возвращение в прежний формат отношений. Кушать за одним столом – развивать доверительные, близкие отношения.
Кушать одно блюдо – иметь единый источник эмоций (в данном случае) .
Засохшая грязь – некий неблаговидный (или воспринимаемый таковым) помысел, намерение, поступок, совершенные в прошлом.
Желание смыть грязь – показатель того, что это намерение исходило с Вашей стороны, признак признания Вашей вины. Девушка же не воспринимает этот поступок, как плохой.
Объятия – символ того, что Вы нуждаетесь в эмоциональной подпитке.
Трактовка: спустя время Вы пересмотрели свои отношения с девушкой и очень желаете восстановления близкой дистанции, но в новом формате. Вы готовы строить с ней жизнь на новом уровне. Вы желаете, чтобы она вернулась в Вашу жизнь, чтобы структурировать её, взять часть управления Вами на себя. Она являлась для Вас источником положительных эмоций и этих эмоций (вместе с источником) Вам уже долгое время не хватает. Образно выражаясь, Вы хотите принести собственное Солнышко в свой внутренний дом, чтобы оно грело, светило и радовало Вас. И Вы готовы двигаться в этом направлении.
Так двигайтесь – к реальности!
Сны
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Сон внутри.
это хороший сон.. и и к тому - что вы будете вместе
Заказной сон или нет, прочти все, что написал наоборот. Каждое действие, каждое слово, каждое явление, - с начала и до конца
это вещий сон.. . он к вашей встрече приведёт
Я думаю, что вы будете вместе после выяснения всех своих разногласий. Ты не совсем будешь согласен, но уступешь ей, а она постарается тоже пойти тебе навстречу
очень хорошо