Сны
Растолкуйте сон,пожалуйста..В нём человек небезразличный мне..
Здравствуйте!..мне бы хотелось прочитать рассуждения понимающих людей,придающих значение снам.. я рассталась с любимым месяцев 8 назад,из-за его резкой перемены..сейчас он занят вниманием другой..я решилась отпустить его из души,нити в подсознании еще были привязаны к нему,и ни смотря на любовь-нужно отпускать,чтобы дать место кому-то лучшему и большему..я сожгла наши фотографии приговаривая-я отпускаю тебя из своей жизни..ты свободен,я свободна..-нити разорвали..я ощущала это душой..я пожелала ему счастья..но в эту ночь..мне приснился сон..он мне приснился,сейчас я расскажу сон..прежде,меня подвели к статной ели,пушистой,объемной,впечатляющей!..высокой!..немного наклонив голову-я увидела между ветвями нечто!-множество белок,и толи соколов,толи орлов,гордо сидящих..всё недвижимо,в тоже время динамично,впечатлило!..потом вдруг,я сижу в его доме,за накрытым столом..во главе стола-его папа,с другой стороны- во главе-я!..любимый рядом с отцом и мама его:она любила меня на яву:так вот,она рядом..а с др.стороны сестры мои..ужинаем..мирно,спокойно,но он не проявл.никаких эмоций ко мне,просто ест..тут я встаю,иду в ванную,смотрю в зеркало,чем-то недовольна в лице,но машу на это рукой..а,думаю..и тут,дверь отпирает мама,хотя я закрылась,взволнованная,отводит меня в сторону,на лице досада,боль,шепотом говорит:он скажал,почему он так,скажал,что ты не называешь его любимый..я в ступоре,думаю,да бысь может бъла скупа на любовь,но говорила,видно недостаточно..а может просто солгал?!..после,сажусь за стол,мама бегает с угощениями,и вдруг он пересаживается на место мамы рядом со мной и с интересом..после..я оказываюсь в ином месте и чувствую наш поцелуй..губ прикосннвение..тепло..эмоции..всё словно живо..очень нежно,словно и не во сне..я просыпаюсь.. сон законцен,а чувства до сна уже нет,есть ощущение,что мытак и не простились.. хочу узнать,каке у вас мысли..спасибо..
Ель свидетельствует о том, что в реальной жизни вы пытаетесь убедить всех и себя в том числе, что совершенно не приемлете сексуальных отношений без сердечной привязанности. Вы романтик, и это мешает вам бездумно отдаваться сексу, чтобы получить удовольствие. Вы удачливый и счастливый человек и это вызывает зависть. Вас оклеветали и он переживал из-за этого. Вы тоже недовольны собой и вы провели обряд на расстование, вместо того, чтобы просто поговорить с ним и выяснить откуда у вашей проблемы ноги растут.
Не простилась конечно! Прошло 8 месяцев, а мысли все о нем. Забыть не можешь человека.
Он что умер? Нет! Тогда зачем забывать?
Даже умерших продолжают любить и помнить.. .
Он что умер? Нет! Тогда зачем забывать?
КОГДА МЫ НЕМНОГО УСПОКАИВАЕМ СОЗНАНИЕ, НАЧИНАЕТ ИДТИ ИНФО ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ.... А ЕЩЕ ВОЗМОЖЕН ТАКОЙ ВАРИАНТ... .
ТА ДРУГАЯ НЕ ПРИВОРОЖИЛА ЕГО???? ЕСЛИ ДА, ТО ЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.... А ПОМОЧЬ ТО ВЫ И КАК РАЗ МОЖЕТЕ ЛЮБОВЬЮ.... ПРОСТО МЫСЛЕННО ПОСЫЛАЙТЕ ЕМУ ВАШУ ЛЮБОВЬ.. . ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО
ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В СООБЩЕСТВО izoterika455 МЫ ПОБОЛТАЕМ НА ЭТУ ТЕМУ
Просто ты видимо много думала об этом человеке и иногда вспоминаешь его!!! Этот сон впринципе ничего не значит, просто старайся не думать об этом парне, а лучше нйди другого!! ! ТЕБЕ НАДО ЗАБЫТЬ О НЁМ....