Сны

Что может значить такой сон? Я в ужасе!!!!

Знакомая мамы так увидела ее во сне: у нее сын (хотя на самом деле дочь-я) и у него не человеческая голова, а голова овцы. Скажите, что это может значить. Что интересно, с этой знакомой они часто не общаются, просто бывшие сослуживцы, ну изредко созваниваются. И тут она вдруг звонит и сообщает такое!!!!
Не бойся! Просто тому человеку, которому это все приснилось. скоро сулят не приятности, конечно ты тут не причем, но крупный обман ей обеспечен, пусть не поддается! Могут и тебя туда вмешать, хотя ты тут будешь не причем и не каким боком в этом участвовать! Отрекайся от всего, что тебе будут говорить про эту знакомую, отведи от себя беду! А лучше посмотри утром на солнышко и скажи : Здравствуй добрый день, пусть беда растает и уходит в тень! Помогает!
Айтолкын Мрзакаримова
Лучший ответ
Резеда Валеева Спасибо Вам большое!
Айтолкын Мрзакаримова Пожалуйста, всегда рада помочь!
Овца означает слепое, неразумное следование и беспомощность.

Овца являлась жертвенным животным, . В качестве жертвенного животного овца стала атрибутом Иоанна Крестителя.
Это так к сведению.

А теперь основа. Бывшей сослуживице вашей мамы стало скучно, решила пообщаться, позвонила, рассказала сон, навела
страхи. У некоторых это получается красочно. Моей артистке на пьяную голову что только не приснится, чтобы позвонить мне,
спросить как трактовать ее "сон",а сама все сводит к перемирию.
Не хочу наводить тень на вашу знакомую, но в любом случае сон, который ей якобы привиделся относится к ней, но никак не к вам.
Обмен полами во сне (дочку на сына) -к неприятностям снившейся.
С головой овцы вместо людской. Ей стоит задуматься над своей жизнью. Я бы посоветовал ей меньше врать, не стараться манипулировать
людьми, у нее нет подобного "таланта".В силу ее скуки и беспомощности пусть мать пообщается Христа ради, но долго не
затягивает общение. Подобные люди, как правило, мало успешны или несчастны, а несчастье заразно.
Повторяю, вашей семье чужой "сон" ничем не грозит.
Резеда Валеева Спасибо за добрые слова
самое очевидное: голова овцы символизирует групповое сознание; тот, кому снится, чувствует, что идёт на поводу у коллектива. это сон ей (знакомой) , а не вам, может её вовлекли в пустое дело или проект.
а так же она судит о людях по внешности.
Алёна Авилова
Резеда Валеева А почему тогда именно МОЯ мама? Ведь я писала, они часто не общаются. По идее сны из подсознания проецируются...
блин, да ты ж овца!
овца олицетворяет люцефера, к тому же люцефер трактуется как двуполое существо с ху**и сиськами, поэтому она могла видить сына в одежде под которой пряталась плоская грудь. вот и думай к чему))
Мария Гордина
Мария Гордина овца самка тело самец ну или наоборот :)
суеверие это не правда - и это выдумки.
Сны - это то о чем мы думаем подсознательно - всякая ерунда может приснится.... пусть не волнуется - есть в жизне лучшие занятия чем сны считать....