Сны
к чему снятся слёзы?
т.е меня как бы обидели и я плачу....
согласна тока с первым ответом почти во всех сонниках слезы означают предвестие приятных и радостных событий, встречи, которые принесут радость и веселье. лицо в слезах: получить пользу от недавнего знакомства. да вы можете сами в яндексе вбить сонник и посмотреть.
Ирина Игоревна
спасибки тебе огромное....
Печаль на сердце
Если Вам приснилось, что Ваше лицо все в слезах, то, возможно, Вас ожидает какое-то горе. Если слезы на чужом лице, то Ваши неприятности скажутся на близких Вам людях.
слёзы к радости, НО девушку обидели поэтому толковать следует обиду, - будьте готовы, Валерия, к неблагоприятным обстоятельствам. вам придётся пожалеть о своих поспешных выводах и неправильном поведении.
Сон о том, что вы плачете, предвещает скорое несчастье. Если плачут другие, ваша печаль отразится и на счастье окружающих
Плач во сне предвещает дурные новости и семейные неприятности.
Если вы видите, как плачут другие, вас ждет приятная встреча после печального происшествия. Молодую женщину такой сон предупреждает о ссоре с возлюбленным; если она захочет с ним примириться, ей придется пожертвовать самолюбием. Торговцу такой сон предвещает временные убытки.
Сон о плаче может также предвещать иллюзорные удовольствия, которые сменятся разочарованием, и дурные влияния, которые приведут к неприятностям в бизнесе и семье. Если во сне плачут другие, к вам могут обратиться за помощью.
Плакать во сне это хорошо.
Плохо, когда смеешься!
Ирина Игоревна
спасибки вам
Слезы - утешение и радость.