Плакать во сне ..это хорошо
Уходят плохие эмоции
Сны
к чему снятся слезы, тоесть, как сам плачешь? ! причем, я проснулась и плакала на самом деле, такой крик души как будто...
К предстоящей скорой радости.
Толкование сна Плакать / (Сонник Чжоу-Гуна)
Вместе с кем-то - празднование, поздравление, подарки; плакать в голос - радостное событие; плакать, сидя на кровати - большое несчастье; человек плачет, оскалив зубы - будет соперничество, тяжба.
Значение сна Плакать / (Сонник Цветкова)
Утешиться.
Также см. Слезы.
Сон Плакать / (Древнерусский сонник)
утешиться.
Сонник Плакать / (Английский сонник)
Если Вы горько плакали во сне — жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья. Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе — результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания. Возможно, соперник помешает Вашему сердечному союзу, но, потеряв любимое существо, Вы утешитесь тем, что обретете прекрасного друга, доброжелательного и горячо любящего Вас. После такого сна Вы убедитесь скоро, что тучи, проносящиеся над Вашей головой, не предвещают беды. Если же во сне Вы слышали жалостный плач других людей — значит, радость скоро посетит дом Ваших любимых друзей. Сон предвещает им великую радость, которую Вы разделите с ними. Горький плач других людей часто предвещает счастливую свадьбу.
Видеть Плакать во сне / (Эзотерический сонник)
Ваши эмоции требуют выхода и вам предстоит их выплеснуть: впереди ссора или скандал со слезами, либо смех до икоты; пьянка кончиться печально.
К чему снится Плакать / (Сонник Хассе)
неожиданная новость, большая радость
видеть плачущих - сделаешь пакость близкой особе.
Толкование сна Плакать / (Сонник Хассе)
Неожиданная новость, большая радость; видеть плачуших - сделаешь пакость близкой особе
Толкование сна Плакать / (Сонник Лоффа)
Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном. Эмоциональная разрядка оказывает очищающий эффект на психику, поэтому старайтесь воспользоваться этой разрядкой при каждом удобном случае. Однако вам следует определить ТОЛЧКОВОЕ СОБЫТИЕ, которое повлекло за собой соответствующие эмоции.
Кто заставил вас плакать?
Вы плакали по определенной причине или это была просто общая разрядка эмоционального напряжения?
Что вы почувствовали, выплакавшись: облегчение или тяжесть?
Толкование сна Плакать / (Сонник Миллера)
См. Плач.
Толкование сна Плакать / (Мусульманский сонник)
Плакать во сне - к радости
Утешиться.
Также см. Слезы.
Сон Плакать / (Древнерусский сонник)
утешиться.
Сонник Плакать / (Английский сонник)
К чему снится Плакать / (Сонник Хассе)
неожиданная новость, большая радость
Толкование сна Плакать / (Сонник Хассе)
Толкование сна Плакать / (Сонник Лоффа)
Кто заставил вас плакать?
См. Плач.
Плакать во сне - к радости
смеятся будете
к радости