Сны
Стоит ли верить снам?
Мне приснился сон, в котором врач, объяснив мои заболевания - слабое сердце и высокое давление(это на самом деле так), сказал, что мне осталось жить максимум год. Сразу же в ужасе проснулась и теперь не знаю, как быть - страх, что это правда, остался со мной. Стоит ли верить?
Верить снам не всегда нужно, это зависит и от того в какой лунный день он приснился, какого числа и. т. д, ведь бывают еще и сны перевертыши, относись к этому проще и ничего плохого не случится! А чтобы сон не сбылся говори после того как проснулась :"Что увидела во сне, не увижу на яву"(3 раза)
Сны часто предупреждают. Это не значит, что исполнятся день в день. Вот если бы вы ещё спроили, что сделать, вам бы ответили: "Подлечитесь, не перегружайтесь... " т. д. Мне тоже давно прснился сон, что мой сын будет жить только до 16 лет. Тоже очень боялась. И правда в этом озрасте он был в критическом состоянии. Приняли меры, вылечили, укрепилиздоровье. Всё нормально. Живём.
Каждый сон несет в себе информацию, о том что будет.... или того что можно предотвратить.. .
снам можно доверять, только при правильной их трактовке
В вашем случае один. это личность. т. е. вы, делайте добрые дела, и постепенно ваше состояние начнет улучшаться а то и вовсе выздоровеете! Но не бойтесь страх это всего лишь препядствие посланное вам свыше. если вы обойдете его. вы молодец! Не зацикливайтесь на себе. помогайте другим и вам сразу станет легче.. легче от того что вы помогли кому-то.... энергия благодарности перейдет на вас!
Ты постоянно думаешь об этом и эта проблема тебя волнует, поэтому и такой сон. И если будешь на этом зацикливать свое внимание, так и произойдет.
Нельзя зацикливаться, каждый проживет на этом не свете не меньше и не больше, чем он заслужил.
У меня была родственница, еще 10 лет назад ей врачи сказали, что осталось вам жить макс пол года. Прошло 10 лети вот недавно она умерла. Она сказал себе " Врешь, не возьмешь" и жила, и наверняка ей снились сны про жизнь!
Сн сну рознь, есть сны перевертыши: видишь одно, а означают совсем другое