Сны

стоит ли верить снам?

Верить нада это бог предупреждает что случица
Таслима Усманова
Лучший ответ
Никогда. Жизнь человека от снов не зависит. Или Вы никогда не видели, что человек ничего не видел во сне, не думал, и предсказаний никаких, и карты нормально ложились, а бац.. . и такой жизненный удар (чья-то смерть, болезнь, авария и т. д.) , а сколько есть увидят всякую фигню, потом обмусоливают, думают, дрожат, боятся, не живут жизнью реальной, а в страхах. В итоге-то ничего и не должно быть, а будет - потому что если человек находится в страхе перед неизбежностью, то становится невнимательным - так и под машину попасть может и вообще. А что дано случиться с человеком - то и случится в своей время. И смерти близких многие переживут, и сами все умрем. А сон.. . ну это всего лишь наше подсознание, не более.
Nazerke :*
лучше не заморачиватся..
Евгения Яким
а это у всех по разному у меня так сны очень часто сбываются
Вера Волошина
ny kak ne verit snam esli vse, chto ya vijy, 70% sbivaetsya, ya daje znay kakoi son veschii a kakoi=net,eto pomogaet,polychay mnogo informacii i mogy pomogt lydyam i sebe
Верить на все 100 не стоит, но нужно прислушиваться к внутреннему миру- это подсказка в разных ситуациях или интуиция, которая тебе поможет.
Стоит, но очень осторожно:)))))
иногда стоит при виде плохого предзнаменования вести себя более осторожно но иногда внимания обращать не следует
мне например сниться всякая белиберда которую я совсем не понимаю
но иногда стоит действительно быть осторожными
скорее "да" , чем "нет"
Ваша С*ер*ь
В снах есть разгадка того, что нас ждет в будущем, только нужно правильно его истолковать, хорошенечко поразмыслив
Ksushka Kustova
не всем! вот говорят, что у козерогов пустые сны