Сны

Стоит ли верить снам?

Мне каждую ночь снятся сны. Я их практически все запоминаю. Сны красочные. Но из того что снится не бывало вещих снов, или что то предсказывающие. Единственное что помню из того что сбылось, - это во время беременности я во сне вижу роды что мальчик родился. И так оно случилось. Родила мальчика. Может не стоит уже уделять внимание снам? Или все таки они говорят нам о чем либо? Очень часто снится человек которого люблю, но мы не вместе уже много лет. Конкретно бывший муж)))
Nana Nikon
Сны в большинстве случаев отражение мыслей и эмоций. Вещие бывают, но не все. Разбирать, анализировать полезно, чтоб знать что происходит с вами
Елена Гуськова
Лучший ответ
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся

развод (разлука) это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума будете вместе
сны часто отображают наше душевное состояние на данный момент жизни, но также бывают сны, которые действительно раскрывают положение наших дел и подсказывают дальнейшую ситуацию. Конечно, случаются и другие виды снов, когда вообще раскрывается картина будущего и точно даются ответы на мучающие нас вопросы, редко вообще бывает появление каких-то людей с небес, которые дают советы.
Но большинство снов просто отображает наше эмоциональное состояние, которое мы переживаем за день
На самом деле почти все сны вещие (кроме создаваемых усталым мозгом или под действием таблеток). Другой вопрос, что все сны надо расшифровывать, и как правило, успешно это получается только с яркими снами, которые отражают яркие и эмоциональные события. Но, если сильно захотеть, можно расшифровывать все сны - другой вопрос надо ли это? Обыденные сны плохо расшифровываются, потому как "фон" смазан рутиной. Собственно и выбор за вами. Если будите делать ежедневные усилия, запоминать сны и анализировать в течении дня - это разовьется, будите видеть. Если не хотите - так и будут сны просто "мелькать" ночью. Выбор за вами.
Нурана A
Zamira Isanova Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему сон ?
Приснилось, что я иду по улице и выжу бывшего . Очень рада была его видеть, но боялась, что он меня увидет и стала идти быстрым шагом .