Сны
Во сне видела поцелуй в губы матери (она жива) с отцом ( он уже почти 15 лет как умер). К чему это?
помяни его
Ухудшение здоровья мамы. Ее берегите, а отца помяните в церкви
Юленька Тимофеева
А отец - то у меня не своей смертью ушёл ( через аркан) и просил похоронить себя по- мусульмански (т,е, церковь его не примет), Мама православная, инвалид. Я тоже крещеная. Братья приняли Ислам (обрезанные по- мусульмански), но женились на русских (причём неоднократно).
К ее заболеванию, без последствий.
Сон, в котором Вы целуете мать, является добрым знаком. Такой сон предсказывает удачу в бизнесе. Если же Вы целуете брата или сестру, то у Вас будут хорошие отношения с друзьями и коллегами. Целующиеся дети означают мир в семье и удовлетворение результатами своего труда. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку.
Юленька Тимофеева
А в случае с моей мамой и покойным отцом, которых я видела во сне?
может вы забыли помянуть его... пусть мама поставит свечку ему в церкви и угостит на работе или во дворе людей конфетами.
Видимо ему там без неё плохо.... и ей здесь без него....