Сны

кто в снах разбирается??? разьясните пожалуйста! сон дальше

снились слон, змея, обезьяна и подушка. Вместе с ними шла по сельской пустой дороге. змею держала на груди. Что значит? кто разбирается в снах, разъясните пожалуйста все звери были размером с людей сначала шли молча, но с какой-то определенной целью. но я четко знала, что знаю их давно и доверяю им Потом какая-то опасность, и мы все спрятались за какие-то старые железные развалины. Нас нашли люди на конях( почему-то я их сильно боялась), и под конвоем повели дальше. Змея меня успокаивала. Слон молчал, а обезьяна просто обнимала. Потом мы дошли до города( там был праздник, что-то типа карнавала). Я сразу успокоилась. Дальше сон оборвался.
дааа.... ну и общество у вас. это вот у вас токие друзья слон-благородное животное и опасности для вас не какой но и в экстренной ситуации не поддержка (молчал) но в жизни он вам большой добрый безобидный друг. змея на груди (говорят же в жизни змею на груди пригрела) змея-успокаивала -отвлекать будит не верти .это ваша подруга которая не только коварна но и не знаешь от змеи чего ожидать. к тому же она вам как соперница в чем то. обезьяна-может быть и женщиной и мужчиной в жизни. это лицемерный, коварный, везде ищущий выгоду друг. обнимал-предательство. вас в жизни всех что то связывает, какаето определенная цель, к чему вы стремитесь. с казенной стороны у вас будет общая проблем-,всадники, конвой. спрятаться за развалины-не надежно в жизни. карнавал-инсценировка их всех, они захотят вас просто подставить.
Аня Бурло
Лучший ответ
скорее всего звери - это проэкции ваших близких и друзей, подумайте, люди на лошадях скорее всего какие -то обязанности или отложенные дела, возможно прошедшие или будущие грустные события. карнавал же может означать что все ваши переживания закончатся хорошо, возможно с какими то новыми знакомствами, хотя так же может значить что в конце вас ждет игра под масками, в которой вы будете себя вести уверенно и скорее всего окажетесь в выегрыше.

Если ваши сны не имеют конечно привычку растолковыватся наоборот как мои... )

Не согласна что змею на груди пригрели, змеи порой и хороший знак.