Сны
Что значит этот сон?(дальше)
мне приснилась моя покойная бабушка в ночь после моего дня рождения. Она обнимала меня, рыдала и говорила, что очень хочет меня к себе забрать, но пока не может....
Хочет предупредить, что вас ждёт что-то не совсем хорошее.
Ну и хорошо что не может .Не пришло ещё ваше время . Помолитесь Богу, чтобы оградил от всякого рода зла .
Это 90-й псалом Давида, который в народе называют "Живые помощи". Вот его текст в русском Синодальном переводе:
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я
уповаю!
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не
приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: Господь - упование мое; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
уповаю!
приблизится:
мда... помяните бабушку и надейтесь на лучшее.
Возможно, что к перемене погоды. Помяните бабушку, поставьте свечу в церкви за упокой Души. Себе и близким поставьте свечу, закажите сорокоуст за здравие. Удачи
Будь внимательней и главное не начни паниковать после данных тебе овтетов. Но снящиеся умершие близкие не к добру.
Наталья Кудрявцева
Сами пишите не паниковать ,и сами подливаете масла в огонь .Почему снящиеся умершие близкие не к добру? Что за чушь ?Всё зависит от того КАК они снятся .