Сны

Приснилось что у меня длинные густые волосы и рыжие (хотя я сама брюнетка.) ия совсем на себя не похожа была, к чему

К переменам в личной жизни снятся такие сны.
Айман Косем
Лучший ответ
к дальней дороге
Света Козлова
Поедите куда то
Волосы : Причесывание волос может означать желание распутать ситуацию. Стрижка символизирует новые начинания. Заплетать волосы - создавать новые связи. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми - знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху. Растрепанные волосы говорят о том, что вам пора привести свои мысли в порядок. Если во сне вы обратили внимание на чью-то прическу, такой сон подсказывает, что наяву вы можете оказаться вовлеченными в чьи-то замыслы или получить какой-либо совет. При этом затейливая прическа обычно означает некие сложные планы или даже интриги. Слишком длинные волосы, если их длина вас смущает, чаще всего говорят о промедлении с осуществлением тех или иных задумок. Перхоть или грязь в волосах означают вредные мысли, которые грозят привести вас к большим" неприятностям или даже позору. Еще хуже увидеть в своих волосах вшей или блох. После такого сна вам будет лучше избегать советов посторонних людей - они могут довести вас до большой беды! Облысеть во сне предвещает бесплодность ваших замыслов. В целом же, образ волос следует понимать так: красивые волосы - это плодотворные мысли, а некрасивые - мысли вредные и пустые. См. также "Косы", "Кудри", "Лысый".
Волосы : Если женщина во сне расчесывает волосы, ей придется раскаяться в своем легкомыслии. Мужчине, увидевшему во сне свою редеющую шевелюру, не стоит быть слишком великодушным, - это чревато неуспехом и бедностью. Видеть себя поседевшим - не к добру. Приснились седые люди - тоже знак неприятных перемен. Видеть себя с красивой прической - "удачному повороту событий. Но если во сне вы подстрижены слишком коротко, это предупреждение: не будьте слишком расточительны. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью. Символизируют жизненную силу, красоту, притягательность. если волосы видятся чистыми, здоровыми - у вас все благополучно. Но в повторяющихся снах чаще бывает, что мы видим, как волосы выпадают, редеют. А вот это уже предупреждение: ваши жизненные силы расходуются совершенно нерационально. Действительно ли вы делаете в жизни то, что вам нужно, то, что вы хотите? Или вы слишком много расходуете энергии по пустякам, или на то, что вам на самом деле вовсе не нужно? Пересмотрите образ жизни, если не хотите потерять здоровье. Волосы : Расчесываешь волосы, моешь лицо. - Пройдут все печали и беспокойства. Снится жена с распущенными волосами. - Значит, у нее есть тайная связь, любовник. Снится, что голова седая. - Предвещает долголетие и большое счастье. Снится, что голова лысая, все волосы выпали. - Предвещает неудачу в делах. Снится, что выпадают вдруг волосы. - Предвещает горе, связанное с гибелью внука или сына. Снится, что снова отрастают волосы. - Предвещает долголетие. Если ты видишь себя с длинными волосами, которые моешь или расчесываешь, - готовься к дальней дороге. Коротко остриженные волосы, напротив, говорят о том, что запланированная поездка может сорваться. Увидишь себя обритой наголо - опасайся болезни.
Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы - то это сулит Вам обольстительную любовную западню. Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи. Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий. Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.
К скорой покраске волос.