Сны

приснилось, что меня обстреляли из автомата, но я не умерла и после етого у меня появилась длинная густая коса!!!

Приснилось, что я сижу в машине с двумя подругами, тут к ней подходить молодой человек и просто начинает нас обстреливать из пистолета. Я выбигаю из машины он продолжает в меня стрелять, пули попадают но они меня не ранят. После етого он начинает меня обстреливать из автомата, пули попадают но они меня не ранят. Когда у него заканчиваються набои, я подхожу к нему, у меня длинная густая русая коса!!! И говорю зачем же тебе в меня стрелять, ты же хочеш на мне женится!!??
Чтобы это значило??
Судя по всему, Вы сейчас или не замужем, или живете в очень непрочном так называемом гражданском браке. Сейчас у Вас тесная связь с подругами, Вы близко общаетесь (сидите в одной машине, а машина - это жизнь, судьба) . Очень скоро Вы получите массу информации, разной, и хорошей и плохой (стрельба - информация, иногда неприятная, иногда неожиданная, оглушающая) , что заставит Вас порвать со своим привычным кругом общения (выйти из машины) . В итоге Вы куда-то, довольно далеко или надолго, поедете, и, скорее всего, в этой поездке Вас ждут новые отношения. Чем эти отношения закончатся - не знаю. Надо ждать следующий сон. Удачи!
Ирина Хазитдинова
Лучший ответ
в результате каких то неприятностей вас ждет ещё и какая то интрига,
коса и есть к женитьбе, но вас что-то другое. Планы, насчёт какого-то парня пустые
Опять же, машина - продвижение дел ( в вашем случае это общее дело с подружками) , но машина не движется, значит и дело встанет. Парень стреляет в машину (выглядит как помехи извне, типо насмешек или сплетни) - не ранят вас. И так как выкнему с разговором о косе обратились, значит простите ему.
Ардак Нуркеева
будет нападение на вас . Будут осуждать, атаковать. Вы будете оправдываться. Что не так всё было. Не только вас эти разборки коснуться, но и ваших подруг, которые будут в курсе. В общем, в результате этого скандала вам удастся уцелеть, вас не заденут и не затронут резкие и колкие, ранящие замечания. И вы поймёте что намерения у того который на вас нападал изменились. А ещё это приведёт к двум фактам. К осознанию что сила женщины в её женской слабости. И второе это будет переломный момент. Дорога вас ждёт новый путь. Коса к этому сниться .