Сны
мне приснилось что мой м=усмершийи дед заболел и почти умер а потом ему стало лучше и мы с ним куда-то поехали. он шел в
он шел впереди по лестнице и я отстала а потом я попросила его подождать и он дал мне руку и я пошла с ним. там была палата как в больнице лежаи люди у них что-то болело и дед сказал- а это мои мсоседи-они тоже болеют. я там оастлась. не выходила. дед умер 10 лет назад. скажите что это значит?
Помяните дедушку обязательно!
В церкви, не в церкви, на кладбище или дома - неважно, лишь бы с добротой в сердце и от души.
А сон хороший. Работа подсознания всегда приводит к осмыслению жизненной ситуации.
Вам сон даёт подсказку, информацию.
Это может быть как праздничное событие в Вашей жизни, так и улучшение в личном, и "повышение" (лестница) .
И на здоровье обратите внимание, лишний раз проверьтесь.
И стоит больше отдыхать.
А что говорят толкователи снов?
По соннику Симона Кананита:
Больница - здоровье, счастье.
По Эзотерическому соннику
Больница во сне:
навещать кого-то, находиться в больнице - вас попросят об услуге, в которой вы не сможете отказать.
Лежать в больнице - вам требуется отдых, иначе вы рискуете заболеть.
Но нельзя понимать сны буквально!
Вам сон даёт подсказку, информацию.
И стоит больше отдыхать.
А что говорят толкователи снов?
По соннику Симона Кананита:
Больница - здоровье, счастье.
По Эзотерическому соннику
Больница во сне:
Но нельзя понимать сны буквально!
Дневные сны не вещие, они в другой фазе сна и не толкуются.
Игра воображения.
К перемене погоды!
это к тому, что помнят и любят
Увидеть покойного живым во сне иногда предсказывает приглашение на торжество.
Дед заболел это болезненное переживания, почти умер это во что то Вы не верите, а дедушка Вам дает совет попробовать, по леснице это что то у кого то связано с седцем и какая то неуверенность в излечении. Он дал Вам руку, он пытается Вам помочь. Помоему речь идет о больнице и он просит Вас не бояться и решиться.
Просто сходите в церковь и поставьте поминальную свечку.
Значит, что можно попробовать сменить профессию - начинать писать мистические сценарии,
Сон, конечно, не очень хороший.
Если приснилось с четверга на пятницу, то дед вас заберёт к себе. Со среды на четверг - напоминание о том, что у вас со здоровьем не в порядке.
Помяните деда-им легче становится, когда кто либо молится о прощении грехов -вольных, или невольных.. .
Иногда они приходят предупредить близких... иногда напомнить.. .
С умершими можно во сне общаться, идти рядом, но НЕЛЬЗЯ С УМЕРШИМ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, ЧЕРЕЗ ВОРОТА.
Можно общаться, провожать, НО НЕ ВЫХОДИТЬ С УМЕРШИМ .
Ни чего не означает .
Скучаешь .
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Видимо, думаете о своём умершем дедушке.
Он пришёл за тобой, чтобы забрать тебя из поганого грубого материального мира и переместить в прекрасный эфирный мир.
это просто сон
этот сон ничего не значит
может не в тему но почему вы спали в час дня в рабочий день?
а насчет сна ну блин всякое может приснится.
=)
У меня тоже самое!
к перемене погоды