Сны
Если восне приснился дед который умер
Мне приснилось что дед ходит за мной я закрываю дверь а он взламывает ее и затем ходит по дому за мной что это значит? Спасибо за ответ!
Главное что не зовёт с собой и ты не идешь ему на встречу и не берешь за руку. Сон к осадкам
навестил
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Если пришёл не по вашу душу то хочет что то вам сказать если двери взламывает чтоб за вами ходить по пятам.
Скорее всего хочет вам что то сказать.
сходите в церковь и ему свечь за упокой поставьте а себе за здравие.
Но если что то ему должны и знаете это то лучше решите этот вопрос. а то вам же хуже
Скорее всего хочет вам что то сказать.
Помяните его. Раздайте детям/соседям конфеты, печенье, вспомните о нем добрым словом по имени
Он хочет Вам что-то сказать. Полезное что-то (конечно если отношения Ваши были нормальными). В церковь сходить и поговорите с ним мысленно. Спросите несколько раз что он хотел и ждите ответ во сне. Слушайте внимательно, ответ несет пользу прежде всего для Вас. Во сне за ним и с ним не идите. И, если он будет стоять за спиной - не оборачивайтесь. Если скажите:" сгинь нечистая сила" - Дух испариться.