Сны

Приснился отец который умер.Я сказала,что соскучилась.Спросила у него.Он сказал,а что скучать ты скоро придёшь ко мне.

А до этого сна вы считали себя вечной и бессмертной ?

Не надо бояться покойников, они не шастают по головам это ваша память образа человека, которого вы и днём можете представить не только в гробу.

По сонникам : К перемене погоды.
Лариса Романова
Лучший ответ
Так или иначе - подавляющее большинство жителей этой планеты скоро придут туда.. . какая разница - через 5 минут или через 5 десятилетий.. . по большому счету все равно это ОЧЕНЬ скоро. А вывести свою энегргетику в такой режим, что бы прожить хотя бы какую нибудь паршивую тысячу лет здесь пока могут очень немногие, увы. Я даже не очень уверен, что у меня самого в этом воплощении это получится, уж очень давят враги и разные ситуации жмут.. . хотя хотелось бы конечно...
Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против вас. Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Анна Белая
Сходите в церковь, поставьте отцу свечку за упокой, а главное попросите его, чтобы больше к Вам не приходил.
Все наладится!!!
Да, сон не из лучших, если вы чего-нибудь не прибавили. А что вы унего спросили?
Анна Кудинова
плохой сон, сходите в церковь.. .
Для женщины видеть во сне умершего отца означает, что ее обманывает или вскоре обманет возлюбленный.
Залина ***
это очень плохой сон для тебя, сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой, а дома напеки чего нибудь и раздай детям
***баян ***