Сны
к чему сон: собака меня облизывает?
вам очень будет приятно что у вас есть такой друг и как он к вам относится
друг изменяет
обретете нового друга, а может что-то и большее, чем друг
Можете в будущем потерять к себе расположение какого-то помощника и исправлять собственные ошибки самостоятельно.
Собака-друг.
Собака : Верность; преданность. Защита; спасение. Дружба.
Собака : Вопреки расхожему мнению, собака во сне отнюдь не всегда означает друга. Прежде всего, в образе собаки отражаются ваши взаимоотношения с людьми и окружающим миром. Видеть во сне красивого, спокойного пса означает, что ваше умение ладить с людьми может здорово помочь вам в жизни. Такие сны действительно обещают вам хороших друзей и уважение окружающих, если, конечно, вы будете держать себя в рамках. Быть хозяином большого породистого пса - знак вашей уверенности в себе и большого успеха в делах. Маленькие безобидные собачонки во сне предвещают ни к чему не обязывающее общение в кругу друзей и знакомых. Агрессивная, злая собака - это предупреждение. Обычно такие сны говорят о невоздержанности вашего характера, которая может стать причиной опасного конфликта. Чем страшнее выглядит собака, тем серьезнее обещает быть конфликт. Видеть в своем сновидении пса, кидающегося на кошку, предвещает, что какие-то интриги могут стать причиной вашего возмущения. Ищейка во сне призывает вас быть внимательнее. Возможно, наяву вы близки к тому, чтобы найти интересное решение какого-то трудного вопроса.
Собака : Злая собака снится к неудачам и коварным проискам ваших врагов.