mnogije liudi scitajut cto koti v dome lecat xoziaev.,A takze beregut dom ot zlix duxov i vidiat te miri cto celoveku nevidimi ...
Vas son skorei virozat budet tu simvoliku kakoe vpecatlenije licno u vas o kotax . oblizivajut obicno bolnoe mesto ..,kot vilizivaet serst ctob ocistitsia ...vasi sni eto jazik vasego podsoznanija na licno vasem zizninom opite i otnosenijax s etim mirom .
liubite kotov -odno, allergija na kotov drugoe, neliubite kotov ...rukovodstvuites svoei intuiciei
Сны
а что значит если во сне тебя кошка облизывает?
К чему снятся кошки? Толкование таких снов не всегда радует. Многие сонники утверждают, что видеть во сне кота или кошку, даже котенка – это к неприятностям, потере друзей, их ненадежности. Постарайтесь прогнать кошку во сне и тогда, возможно, вы избежите обмана и предательств.
Если вы задались вопросом – к чему снится кот? Или к чему снятся котята? Откройте сонник или наш сайт о кошках. Однако сонники не гарантируют вам чистую правду и дело за вами – верить им или нет.
Если кошка во сне нападает на вас, а вы, не растерявшись, ее прогоняете – ждите судьбоносных событий, которые обеспечат вам подъем в жизни
Если же прогнать кошку не удалось, и вы продолжаете сражаться с ней да к тому же получаете боевые ранения от этого, казалось бы, дружелюбного зверя – поберегитесь! Возможно, скоро вы тяжело заболеете
Вам снятся сверкающие глаза, шерсть дыбом и предостерегающее шипение? Да, сомнений нет, кошка в гневе! Если вы видите во сне кошку такую, будьте мягче и терпимее с домашними – возможно, вас ожидает семейная ссора.
Видеть во сне кота, да не одного, а двух и дерущихся - тоже к крупной ссоре.
Получить царапину от кошки, пусть и неглубокую – понести потери в прибыли от сделки, причем благодаря вашему врагу.
Вы били кота во сне? Пусть даже и защищались – это не самое доброе занятие. Сонники предрекают вам оказаться в заключении.
Убить кота – еще хуже. После такого будьте осторожны сами – вас подстерегает смертельная опасность или смертная казнь
неприятность
Сонник Фрейда Все знают, что сонник Фрейда, как и вся его философия, связан со скрытыми сексуальными желаниями человека. Сон с серым котом – не исключение. Если снится такой сон, значит, спящему не хватает сексуального удовлетворения. Кроме того, он считает своего сексуального партнера достаточно неопытным для того, чтобы удовлетворить свои желания. Когда во сне вы гладите кота – вы втайне желаете изменить своему партнеру.
Источник: https://o-okkultizme.com/sonnik/zhivotnye/k-chemu-snitsya-seryj-kot.html
кошка-это враг а если облизывает значит есть тот у вас человек который пятаеться подлизаться к вам и зделать подвох так чтоб вы не заподозрели и не подумали на него! таких людей лудше остерегаться!