Сны

Сон про кошку с котятами

Приснилось, что мы с бывшим молодым человеком шли по улице и увидели очень маленького котенка, подошли ближе и увидели кошку, а вокруг нее расползлось много котят. При чем явно два помета - одни совсем малюсенькие, а другие по больше. В итоге мы их собрали и посчитали их оказалось по 12 штук из каждого помета, при чем кошка кормила только тех котят, которые уже были около нее, а тех которых мы собрали и положили к ней, она отпихивала от себя.

К чему может быть сон?
Спасибо!
Ваш сон вам подсказывает о неблагодарности со стороны людей, которым вы оказали помощь. По их мнению ваша помощь недостаточно хороша или мала. Но, 12 котят подсказывают. что у вас есть духовная сила и Божественное совершенство. Рядом с вам всегда ГАРМОНИЯ!
Татьяна Морякова
Лучший ответ
К дождю и все.
у вас много врагов и завистников
Ирина Зайцева
К врагам наяву.
Кошка- враг, пригретая у вас на груди, котята - мелкие неприятности от этого врага.. . это может быть женщина, которая где то рядом с вами и вставляет палки вам в колеса...
Марина Рощенко
хороший сон
....есть такое выражение, что кошка блуждает сама по себе.... (для образности)... кошка- это взрослая женщина- которая не имеет определённой идеи, человек стремящийся к благам и ведущий образ жизни.. по есть. , поспать, по гулять... желательно за счёт хозяина (домашняя).... она рождает себе подобных с большой скоростью, она кормит только тех котят которые рядом с ней - она несёт и выращивает тех кто к ней рядом.... пришлых она не воспитывает и не подымает.... в вашей жизни есть женщина, которой вы помогаете.... подталкивая к ней молодёжь, но она не хочет давать и делать то что обязана, что породила....
Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.
Ваши враги попробуют доставить вам неприятности! будте на чеку!!!!
Ваши хлопоты перед каким-то важным событием.
Анна С
хоть это и мило.. но нехорошее значение..
Света ***
ох, к сожалению к огромному колчиству вокруг вам врагов...
к ссоре.
К тому что ваш бывший молодой человек к вам плохо относится Раз. К тому что у вас много маленьких детей у вашей родни Два. И у вас будут проблемы если не прекратите глупо себя вести вас проверяют, не ведите себя как котята. У вас два варианта: либо вы правильно себя ведете и живете хорошо, либо ошибаетесь и чувствуете себя как беззащитный котенок, которого не кормит кошка Три. Сон предостережение
будьте осторожны, вам ваш бывшим молодой человек может навредить, вам или вашим близким и все это будет совсем случайно
Видеть во сне кота или маленького котенка- к неприятным событиям. Такой сон предвещает обман, измену, расставляемые для вас ловушки.