Сны

приснился сон ,что Кошка дерётся с домовым

Подскажите пожалуйста,моему дедушке приснился сон ,что Кошка дерётся с домовым как будто кого то защищает,и вот сегодня она что то очень плохо себя чувствует ,ходит медленно и постоянно лежит,шея что то совсем не поднимается((((((((ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ
Я Я
ваш домовой недоволен. часто они переносят свое недовольство на домашних животных, в первую очередь на кошек. кошки принимают весь негатив на себя, защищая своих хозяев от гнева домового. они любят порядок в доме, а 10 числа каждого месяца кладите ему в укромное место угощение (кофетку, печенье) , на столе можно оставлять и рюмочку вина, а на плите на ночь вкусную кашу с маслом. кашу потом есть нельзя - отдайте птичкам.
Элла Гурьянова
Лучший ответ
если кошка ваша, это уже не враг. может, домовому она и правда не нравится. К кошкам и собакам он относится по разному, некоторые домовые любят их, другие пинают и бросают об пол.
Чтобы домовой не обижал домашних животных

Если ваш питомец загрустил, плохо ест, то, возможно, что у него случились нелады с домовым. Поправить это можно так. При­готовьте еду, которую особенно любит ваш четвероногий друг, и наговорите на нее 3 раза: «Я тебя пою, ласкаю, привечаю, с тобой гуляю, как бы ты меня не боял­ся, не страшился, как ясно солнышко землицы-матушки не шарашится, как река-реченька бережочков своих не опасается, как птица синего неба не чудится, так и ты от меня далеко не ходи, во веки веков. Как было, так и будет. Аминь! »
Кошка во сне это враг. А если Ваш домовой с ней дрался, это означает, что он хочет защитить Вас от неприятностей.