Сны

к чему снится белая кошка с котятами

сон приснился под пятницу слышу мяукает кошка просится в дом я открываю дверь дома и впускаю чужую белую кошку с 4 котятами котята трёхцветные во сне я думаю что я с ними буду делать а затем я вижу эту кошку с котятами уже на работе где я работаю она удаляется от меня с котятами но у кошки из под хвоста по ногам течёт кровь и она еле идёт я опять думаю что пропадёт кошка и котята
Алия
кошка к неприятелю
Юлия Шпилина
Лучший ответ
Кошка с котятами по соннику

Мягкие, пушистые, такие дорогие сердцу мурлыкающие существа, во сне, зачастую являются символом врагов. Но для точной интерпретации сновидения не всегда достаточно одного персонажа, нужно смотреть на совокупность всех деталей. К примеру то, к чему снится кошка с котятами – не всегда плохой знак. В каких случаях нужно остерегаться, а в каких – готовиться к радостным событиям? Об этом расскажет наш сонник.

Кошка с котятами во сне – это олицетворение нежности, заботы о потомстве, поэтому по определению такое сновидение может принести только хорошие моменты в жизни, но только если вы точно знаете, что котятки принадлежат именно этому животному.

К примеру, если во сне вы увидели много кошек и котят, просто скопом, без проявления заботы и нежности, то это дурной знак. Помимо скрытых недоброжелателей, которых символизируют коты, у вас появятся мелкие неприятности, которые так или иначе будут связаны с недоброжелателями. По предсказанию сонника, вокруг вашей персоны будут ходить плохие слухи, распускают которые именно ваши враги.

сонник кошка с котятами

Избежать ухудшения репутации в таком случае вряд ли получится, но сонник советует не вступать в связи с посторонними, темными личностями, вести максимально правильный образ жизни, чтобы не создать почву для грязных сплетен.

Также то, к чему снится такое сновидение сонник может интерпретировать и в положительном ключе, если во сне вы гладили и обнимали питомцев. Особенно такая картинка благоприятна, если в данный момент у вас есть неразрешенные проблемы. Вскоре, все встанет на свои места, а в жизни воцарится гармония и покой.

К чему снится сюжет, в котором кошка много котят родила? Сонник трактует такую картинку со стороны эмоционального окраса. Если при виде рожающего животного во сне вы испытывали отвращение, желание отвернуться, то вам предстоит пройти нелегкий путь к цели, где враги обязательно будут строить вам преграды, и не каждому удастся из преодолеть.

Но если во сне вам не было противно, то можете ожидать долгожданного прибавления в семействе, крайне благоприятного расклада в делах. Сонник дает еще более положительные предсказания, если вы взяли новорожденного котеночка на руки – очень скоро вы буквально поймаете удачу за хвост.

Цвет кошки с котятами имеет значение
Окраска животных, которых вы увидели во сне, имеет чуть ли не самое главное значение по толкованию сонника. Если вам приснилась черная кошка с котятами, то это плохой знак в реальности вы можете столкнуться с неверностью второй половинки, или с обворожительной соперницей, которая захочет увести супруга из семьи.

Совершенно по-другому трактуется сонником сновидение о рыжей кошке с котятами во сне. К чему снится золотисто-рыжий окрас животных? Это предвещает небывалую удачу во всех начинаниях, получение значительных материальных благ, легкость в стремлении к долгожданной цели.

к чему снится кошка с котятами

Белая кошка, которая кормит котят – тоже благоприятный знак. Белый цвет, как воплощение чистоты, и кормящее животное – как символ нежности, вкупе составляют положительное предсказание сонника. Ожидайте приятного подарка от любимого человека, а также всех проявлений заботы, любви и ласки от него.

К чему снится сон, где трехцветная кошка рожает котят? Здесь сочетание трех разных окрасов предвещают насыщенность жизни самыми разнообразными событиями – как хорошими, так и плохими, но в итоге все решится благополучно, можно даже ожидать повышения финансового благополучия.

Отдельно стоит рассмотреть толкование сонника Миллера о кошке с котятами во сне. Он дает только отрицательную интерпретацию такому сюжету, особенно, если кошечка, защищая свое потомство бросается, на вас, царапает, шипит. В данный момент враги особенно желают попортить вам жизнь, так что будьте осторожны, не попадит
К.
Катюша*) ...;d
к врагу
Алия точно