Сны

К чему сниться белая кошка и три котёнка белая и двое рыжих?

Видела сначала в коробке на улице сидела бело серая кошка, я её взяла к себе домой, покормила молоком, потом пошла в комнату в большую комнату в квартире (зал), и там на шкафу сидели три котёнка а кошки нигде не было, белая кошка котёнок, и двое рыжих котов котят, одна я гладила и запомнила они были очень красивые чуть ли не золотые и пушистые
К коварной женщине..
Елена Горбунова
Лучший ответ
Жазира ... А вот это к чему сниться?
https://otvet.mail.ru/question/180973612
Кошка часто снится девушкам и женщинам, потому что это - символ женственности. Что во сне происходит с кошкой, таково ваше отношение к собственной женственности. У вас все прекрасно ;)
Жазира ... а рыжие котята к чему сняться?
Котенок – Увидеть котенка у себя на руках - хороший сон. Он приносит новые радости и надежды.
Котенок – Хорошенький и пушистый котенок - к ласковому другу.

Детский сонник. Котенок – Незнакомая девочка или девушка, которая как-то повлияет на твою судьбу.

Женский сонник. Котенок – Вообще котята во сне символизируют мелкие неприятности и раздражение. Эта полоса невезения будет длиться до тех пор, пока вы не убьете во сне котенка. Если женщине снится прелестный, пушистый, белый котенок - это предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет завлечена в расставленную для нее ловушку. К счастью, ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности. Грязные или пестрые и тощие котята предвещают вероятность стать жертвой чьего-то неблаговидного поступка.

Сонник Миллера. Толкование снов. Котенок – Для женщины - видеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка – предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят – означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят – знак, что ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить вам, в конце концов, навредят себе.

Сонник Цветкова. Котята - неприятные неожиданности, дрязги.

Современный сонник. Котята. Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.

Женский сонник. Котята. Сон, в котором вы видите красивого белого котенка, предупреждает вас о соблюдении осторожности при общении с окружающими. Вполне вероятно, что ваши враги не дремлют и пытаются всеми силами помешать вам осуществить задуманное. Если вам приснились грязные, худые или разноцветные котята, то э действительности вы можете сами себе навредить своей неосторожностью.

Древнерусский сонник. Котята - неприятные неожиданности, дрязги.
знаю что кошка это недруг