Сны

К чему снится белый котенок?

Подарили во сне котёнка белый с гладкой шерсткой оч красивый шерстка аж переливалась такой чистый белый, к чему может котенок присниться??
Tolganai Bagaeva
ПРЕКРАСНЫЙ сон!

Замужней женщине снится белый котенок, то сон отражает ее желание иметь собственного ребенка.
В ближайшее время оно сбудется.

Если же у нее уже есть дети, то ласковый питомец символизирует нерастраченную материнскую заботу.

Сновидица хочет больше времени уделять своей семье и заботиться о детях, даже если они давно выросли и стали самостоятельными.

Девушке, у которой есть молодой человек, сонник обещает скорое замужество.

Сон так же может предвещать БОЛЬШУЮ прибыль, КРУПНЫЙ выигрыш.
Анютка Милашка
Лучший ответ
Как сообщает сонник Миллера, если девушке или незамужней женщине привиделся во сне черно белый котёнок, пушистый и очаровательный, сновидица рискует угодить в сети проходимца-ловеласа.

Пожалуй, самое необычное толкование, к чему снится белый котёнок на руках, предлагает сонник Фрейда. Уверенный в своей привлекательности сновидец втайне помышляет о запретных связях, например, с партнёром намного моложе себя или с представителем того же пола.

Толкуя, к чему снится белый котёнок, Китайский сонник Чжоу Гунна первым делом обращает внимание на его окрас. Это традиционный символ неопределённости и заблуждений. Маленький представитель семейства кошачьих, приснившийся во сне, является предвестником большой ошибки наяву.

Каким бы белым и пушистым не казался приснившийся котёнок, старинный Английский сонник Зэдкиеля считает добрым знаком, если от него удалось избавиться во сне. Причём любым способом: маленький альбинос в крови олицетворяет ваше взросление, осознание своих сильных и слабых сторон.
Вы считаете, что вас обманывают
кошки коты котята во вне - неприятности
Svetlana* Blinkova