Сны

К чему снится белый бультерьер?

Сперва приснилось, что у меня в гостях давний бывший. И вот я так и так пытаюсь ему понравиться почему-то (прилагаю усилия), но чувствую по нему, что они бесполезны. В итоге, он особо не церемонясь - покидает меня и мой дом. (Не говорите, что есть чувства.. Сто лет нет и не вспоминаю даже). Далее, когда он вышел на лестничную площадку.. возле моей двери стоял - белый бультерьер с болтающимся поводком. Так вот, этот бультерьер со всей прыти устремился в мой дом, я еле успела закрыть дверь, а собака прямо нос совала в щель, чтобы прорваться ко мне. В итоге, бывший разбил бутылку о голову этой собаки.. и увел ее за поводок от моей квартиры. Потом снится, как говорю с умершей тетей по телефону. Но так странно, она на том конце провода слушала, как я ругаюсь с другой тетей (живой). Я прямо высказывала живой тете что-то, а та мне. И все это слышала тетя, которой в живых нет. Кажется что-то и говорила, (или уточняла) но я не запомнила.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Юлия Данилова
Возможно бывший просто напомнит о себе или кто то расскажет о нем какую то новость,
появится тоже кто то, кто был знаком с бывшим и тоже может рассказать какую то новость о нем,
вероятно этот человек ближе к Вам, чем к бывшему. Что касается тети, то покойная тетя предупреждает Вас о какой то ссоре с тетей живой
Людмила Селезнёва
Лучший ответ
К помощи верного друга
Мария Новикова
По соннику : Белая собака во сне — это ваш близкий друг.

Ваш бывший, вероятно, узнал про какого-то вашего друга и очень не хочет чтобы вы были вместе, чтобы у вас что-то получилось.
*** Гулайхан *** Бактияровна Я также расшифровала для себя )
К знакомству с блондином!
любая собака во сне это к новому товарищу, другу на вашем пути
к верному хорошему другу
К повышению по службе.
Наталья Журкова Сергей, а посмотрите, пожалуйста, мой вопрос...
https://touch.otvet.mail.ru/question/203794707
К другу
Лада Аюпова
сон к интригам, которые плетутся вокруг Вас.)) драка-к неурядицам в любовных отношениях с вашими ухажерами ))Вам предстоит борьба, исход которой будет благоприятен для Вас, если Вы отгоните прочь, или убьёте пса)) просто белый пес, виляющий хвостом обещает грандиозную удачу, особенно, в любви)))
*** Гулайхан *** Бактияровна А жеребец белый? удачу не предвещает в любви?)
появится новый друг, а бывший будет препятствовать
Кейт Лесова
появится новый хороший друг у вас
в ваши отношения будет вмешиваться женщина, но она будет вмешиваться на благо
Юлия Родина
Похоже на то что бывший мешает или помешает расположенному к вам человеку с вами общаться.
Розовая Кошка
Сперва приснилось, что у меня в гостях давняя бывшая. И вот я так и так пытаюсь ей понравиться почему-то (прилагаю усилия), но чувствую по ней, что они бесполезны. В итоге, она особо не церемонясь - покидает меня и мой дом. (Не говорите, что есть чувства.. Сто лет нет и не вспоминаю даже). Далее, когда она вышла на лестничную площадку.. возле моей двери стоял - белый медведь с болтающимся поводком. Так вот, этот медведь со всей прыти устремился в мой дом, я еле успел закрыть дверь, а медведь прямо нос совал в щель, чтобы прорваться ко мне. В итоге, бывшая разбила бутылку о голову этого медведя.. и увела его за поводок от моей квартиры. Потом снится, как говорю с умершим дядей по телефону. Но так странно, он на том конце провода слушал, как я ругаюсь с другим дядей (живым). Я прямо высказывал живому дяде что-то, а тот мне. И все это слышал дядя, которого в живых нет. Кажется что-то и говорил, (или уточнял) но я не запомнил.
Аиша Исланова
Юлия Данилова неадеквашкам в раздел врачи/болезни...
к улучшению отношений
Мира Омарова
к товарищу
К знакомству
к другу