Мне снится одна и та же собака, породы корги
Снилась она мне уже 3 раза
1ый раз я шла по городу в дождь и увидела собаку, вся такая испуганная зашуганная и грязная, ну я и взяла ее домой. Держалась она только за мной, накормила я ее
2ой сон гуляю я с собакой этой же она уже пушистая улыбающаяся, заходим в лифт, а женщина говорит:
-Я всех собак выведу, думаешь твою не выведу?
После ее слов я вышла из лифта
3ий сон Я в другом доме с этой же собакой она у меня на коленях сидит на спине, даёт гладить животик, ласкается . Я глажу ее и так хорошо . Стала собака пушистая, ласковая и игривая.
Помогите растолковать
Сны
Что значит во сне собака породы Корги?
мне бультерьеры сняться уже 8 лет :) а все потому, что я владелец этой породы .
есть еще хаски .но видимо я не привязана к ней так как булю .хаси мне не сняться ))))))
а так собака может быть любой породы . породу выбирает ваше подсознание :)
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
навестили вас
*-Таинственная-* Девочка
Лифт ехал вверх, а собака была добрая ласковая