Сны

мне приснился сегодня большой ,черный таракан! к чему бы это???

Таракан - это хорошо к прибавлению в деньгах или имущества. Я не шучу. Мне бабушка говорила. Вроде бы сходится.
Илюза Камалетдинова
Лучший ответ
Вам завидуют
Ира Проценко
к не настной погоде однозначно!
Не знаю, но на вашем месте, я постарался бы грядущей ночью увидеть во сне "Дихлофос"!
Таракан – Если вам приснился таракан, значит, в действительности вы склонны уделять время совершенно ненужным вещам. Вы все время стараетесь докопаться до сути тех явлений, которые того не стоят. Видеть во сне полчища тараканов - сон говорит о том, что вас преследуют тайные страхи лишиться всего, что у вас есть в данный момент. Непонятно, чем вызван такой страх, но, если вечно бояться, может просто-напросто помутиться рассудок, и тогда вам не нужна будет ни машина, ни квартира, ни дача. Живите и наслаждайтесь жизнью. Убивать во сне тараканов - сон означает, что вы хотите избавиться от страха лишиться того, что нажито честным трудом. Для вас тараканы олицетворяют опасность
Анна Алмазова
Значит они вернуться и пленных приведут.
E.
Elena ...
к нежданному гостю
Ксеничка ...*)
к перемене местожительства
Елена Иванова
к лииимууузииинуууу....
дома не пробавали пребратса, уборку затееть
Большой чёрный таракан снится только в одном случае - в ближайшие 3 дня у Вас будет секс с большим, чёрным негром.
Готовьтесь!!!
Ольга Стеблина
К большим деньгам . Точно !
К прибыли
к неприятностям.
Таракан- видеть живого - к удаче в играх; мертвого - лучше в азартные игры не играть, итог будет не утешительным.
это значит что пора покупать мелок машенька)))
К деньгам. Не верьте в плохое, верьте, что к Большим Деньгам - и Деньги к вам потянутся))))
Тараканы -- не знааю, а вши -- к деньгам...
к беде.
Ирина Фролова
Санэпидемстанция уже едет:))
Школа Школа
к деньгам
Оля Гончарова
к счастью.
вы чего-то боитесь, неприятности...
изменения в лучшую сторону обстоятельств, но не совсем в скором времени. вычитала это в соннике когда мне приснился. и самое интересное, что сбылось. удачи!
Сходи на кухню, тока быстрее, пока он там все не съел!
Алла Богунова
....к перепугу))))
Неприятность
К деньгам!
Вообще-то тараканы снятся к сплетням. Но этим никого даже не удивишь.
Это или к деньгам, или к урожаю на картофель! Скорее - второе!
ооо это к Большому и черному Таракану...
Rijucha
секс будет
О.
Олеся ...
значит он думает отебе
Margarita Nochevka