Сны

мне приснилось,что меня кусают тараканы за пятку.чтобы это значило?

Мадина >>>>>>
Гости, деньги....
Елена Смирнова
Лучший ответ
Светик ))) Вы тоже..огурова....
шарлатанка...увы....
Василиса!! !

А Вы тараканов с клопами не перепутали?
Скажу Вам как заслуженый энтомолог
бытовые тараканы НЕ КУСАЮТСЯ :)
могут перенести микробов.... то се... .
В ухо! заползти и в мозгу ползать (страшилка! шучу! )
Но НЕ КУСАЮТСЯ :))) Они до--о-о-брые.. .
Так сказать "домашние животные" :)))

Они неприятны... но не кусаются....:)) )
А клоп _пятку_ не может прокусить... слаб.: (

Я пррроповедую здррравый смысл
и не устаю удивляться тем, кто еще "расшифровывает"
ахинею :) как огурова :))))
Светик )))
Юлия Собирова здрасьте, во сне всё возможно) вот мне приснилось, что у меня зуб выпал, я его беру,смотрю, а это фишка от конструктора "Лего"))) во сне тараканы могут кусаться) здравого смысла в том контексте, что вы проповедуете быть не могёт)
тараканы к деньгам, как и другие насекомые) у меня это всегда подтверждается реальными событиями. . ну, а то, что кусают, наверное деньги принесут вам мелкие неприятности. . но такое разве бывает? в кризис то)
Kifayat Zeynalova
ты еще помнишь как выглядят тараканы? вроде их уже давно нет в природе..
Инна Высоких
Это значит в доме необходимо сделать ген. уборку.
Li
Lil
Мадина >>>>>> это сон.дома у меня тараканов нет
вам необходимо куда-то идти, но чьё-то мнение по поводу этого похода не даёт вам покоя, всляют сомнения, идти или не идти.
Arevik Nazaretyan
Если укусы причиняет боль и неприятно, я так думаю что у вас какие-то неприятности и они вас очень раздражают, но не причиняют особого вреда, всего лишь неприятности, если вам присниться еще раз этот сон, постарайтесь раздовить их ногой. Ну а в жизни попробуйте устранить переживания и сны такого характера перестанут сниться.
Светик ))) Иисафель ,

Ваш ответ меня просто поразил мудреностью...
Помощь сквозит от каждого слова....
Мда....:)))
еще один шарлатан....как тараканы..просто прут....на пятки :)