Сны
Приснился черный ТАРАКАН! К че му это? Лежал на полу сожил лапки, а я на него смотрела!
Сон - к возможности улучшения финансового положения. Убить таракана надо было.
Сон о тараканах, который приснился молодой девушке, предсказывает новое знакомство с молодым человеком, но рассчитывать на продолжительные и серьезные отношения ей не стоит, так как этот молодой человек будет использовать доверие девушки в своих целях.
Во сне Вам приснилось, как Вы ночью входите в комнату и, включив свет, видите, как все тараканы стали разбегаться в разные стороны, это предвестие того, что Ваши финансовые дела могут пошатнуться, если Вы не ограничите свои расходы на сомнительные удовольствия.
О приятных хлопотах и встречах со старыми друзьями в скором будущем, Вам предвещает сон, в котором травля тараканов не уменьшает их количество, а наоборот увеличивает.
Если вам приснился таракан, значит, в действительности вы склонны уделять время совершенно ненужным вещам. Вы все время стараетесь докопаться до сути тех явлений, которые того не стоят. Видеть во сне полчища тараканов - сон говорит о том, что вас преследуют тайные страхи лишиться всего, что у вас есть в данный момент. Непонятно, чем вызван такой страх, но, если вечно бояться, может просто-напросто помутиться рассудок, и тогда вам не нужна будет ни машина, ни квартира, ни дача. Живите и наслаждайтесь жизнью. Убивать во сне тараканов - сон означает, что вы хотите избавиться от страха лишиться того, что нажито честным трудом. Для вас тараканы олицетворяют опасность.
Тараканы - плохая примета, может быть что-то лихое, хлопоты в доме.
Радость.
Обычный - к прибытку в доме, новым вещам; много - к достатку, стабильному в обозримом будущем; слишком много и они мешают - в вашем доме появились лишние вещи - от них надо избавляться. Необычные, мутанты - в вашем доме есть предметы, насыщенные негативной энергией, либо превышен радиационный фон. Надо принять меры!
Радость.
Вас видимо тревожит какая-то мысль. Но это пустое. Можете успокоиться - всё будет хорошо.