Сны

СОН:бывший выбирал мне сапоги в магазине?

Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если магазин полон товаров - это к процветанию и благополучию, если же пуст - к неудачам. Если Вам приснилось, что Ваш магазин объят пламенем, то это является символом оживления бизнеса. Видеть себя в большом универсальном магазине означает, что Вас ожидают удовольствия, которые Вы сможете себе позволить благодаря полученной прибыли. Разглядывать при этом товары - к поддержке друзей при осуществлении ваших планов.
Ирина Заварницына
Лучший ответ
Похоже будет у вас выбор в парнях
Fan*ka Mingazova
Новая обувь - это перемены, а перемены эти будут идти от вашего бывшего. Скорей всего, ваш бывший станет настоящим. Этот сон косается именно его и вас, а не других кавалеров. Вас с ним судьба опять соединит. Смотря еще какие сапоги, если красивые и удобные, то у вас с ним будут новые отношения теплыми и счастливыми. Удачки!!!
Надежда Гульченко выбирал но не помню что бы покупал,а сапоги были разные ,все перемеряла.
У меня другая версия : сапоги - к дороге, значит по его милости куда-то отправитесь.
Обувь сниться к кавалеру, а судя по вашему сну может новый молодой человек будет знаком с вашим бывшим
Ольга Пушкашу
ты замуж в этом году выйдешь.... твой бывший этому поспособствует ))))) только как... или сам придложит... или...
Это хороший сон. И означает он, что вашему кавалеру по душе ваши с ним отношения, и он строит планы на будущее, касающиеся вас обох.
Елена Чернега
Может ваше подсознание хочет встречи с ним. А ВООБЩЕ СНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Тоиачавыя
бывший будет выбирать для вас отношения