Сны

Что значит сон про свадьбу?

Толкование по Ванге
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.

Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.

Толкование по мисс Хассе
Свадьба - неприятность, раздор.

Свадебная церемония
Толкование по Лоффу
Очевидно, что, прежде чем перейти к кропотливой работе по толкованию такого сна, у грезящего возникнет желание изучить возможные события, давшие толчок этому сну, такие, как другие свадьбы в реальной жизни. Этот сон может быть простым ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЯ или личным ожиданием. Однако, если вы не находитесь в преддверии подобных событий, могут существовать и другие сценарии.

Прежде всего, следует рассмотреть другие обстоятельства вашей жизни.

Не берете ли вы на себя повышенных обязательств, не находитесь ли на пороге принятия важного обязательства перед работодателем, партнером или другим лицом, имеющим к вам отношение? Этот сон может служить комментарием относительно того, насколько подходящим для вас является это обязательство. Если свадьба проходит хорошо, то вы, вероятно, считаете, что заключаете надежный союз. Если свадьба видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности.

Сверхъестественные силы, магические способности

Если во сне вы обладаете магическими способностями - умением летать, владеете магией, читаете мысли и др. - то, видимо, это сон об обретении власти. Очень часто в таком сне подобные силы будут только у вас, и вы используете их, чтобы добиться определенного свершения: побега, победы в битве или спасения других. Иногда эти силы распространяются на окружающих или встречают сопротивление с их стороны. В этом случае разум приводит ваши силы в соответствие с вашими потребностями, он дает вам возможность хотя бы во сне полностью привести в порядок свой внутренний мир.
Екатерина Бровкина
Лучший ответ
у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет (2 Тимофею 3:16, 17). Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.
Этот сон может означать очень многое. например то, что в вашем подсознании вы хотите почувствовать себя в роли невесты. А может и сон-предсказание приснился...
Юлия
Развод. . эт все знают