Сны

странный сон, человек 10 людей восточной национальности - корейцы или японцы,

находимся в каком то помещении похожем на класс, я уличаю одну женщину в том, что она убила одну семейную пару, причем все это я говорю со злостью и страхом. Затем все сидят по партам, а злодейку отдельно от её мужа посадили, эта женщина встает и одним движением схватив своего мужа за пальцы убивает и его, потом она начинает дотрагиваясь до каких то частей тела убивать всех, чувствуя страх я пытаюсь убежать вместе со своим мужем, но, она догоняет нас и дотрагиваясь до лба мужа, что то говорит, я его обнял, прижала к себе и кричу - ничто не может помешать действительности, все что противоречит будущему не случится, мой муж не умер, но его поразила болезнь - он перестал видеть и слышать, глаза перекосились, я в ужасе ищу какую ни будь бабку или знахарку, чтоб его излечили, а одна женщина мне говорит - а как так получилось, что она тебя не убила? В общем проснулась я так сказать в холодном поту, все настолько явным казалось. Может кто рассшифрует?
Этот сон - знак тебе. Кого-то ты сильно осуждаешь. Возможно, только в мыслях, возможно, в разговорах.. . Если продолжишь осуждение, то тебе показано во сне, что могут пострадать твои близкие, ну или тебе самой будет очень плохо.
Бакытгуль Бердибаева
Лучший ответ
нащет китайцев это не сон расползаются по свету как тараканы и плодятца как кролики
а нащёт сна забудь и поменше смотри наночь ужастиков
ААА, устали вы немного и нервы попортили с кем - то, тут случайно в новостях про олимпиаду в Пекине показали или другую чушь про узкоглазых, соседка про убийство рассказала, подруга ваша с мужем не сладится никак... А мозг ваш взял, да все в одну кашу и смешал. И еще, старайтесь не лежать на левом боку, я вот когда кошмаров посмотреть хочу, так на левый бок и укладываюсь. Много чего тоже рассказать могу.
значит, решите сложную проблему. . то что вас не тронула эта японка - значит вы сильнее проблемы. а вы смотрели японские ужасы? если они произвели на вас впечатление, значит, вы просто подсознательно ассоциируете проблемы с японцами. . или другой любой фильм где японцы корейцы или кто то еще был злым. или в реальности кто то из представителей этих наций был вам неприятен. сны на подсознательных мыслеобразах строятся. . так что. . все ваши ассоциации передаются в виде сна. и только вы сами или человек который вас отлично знает можете точно понять свой сон.
Майнеймииз Геля вообще фильмы ужасов не смотрю....не про японцев ни про китайцев даже не думала в последнее время, просто ощущение жуткого ужаса с утра было, прям проснулась от страха