Сны

Сегодня приснился мой муж,он меня целовал и обнимал.к чему это?

Я лежу в больнице три недели.Он приходит ко мне каждый день.
Оксана Коган
обнимать - к заботе, а поцеловал - переживает, что вы не рядом с ним
Анюта Бокачёва
Лучший ответ
к расставанию
Иришка Петрова
целоваться во сне - к болезни наяву!
Сегодня 17-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются на 19-й день.

Измена, разлука; с человеком того же пола - вражда; с неизвестной и приятной особой - радость; с уродливой или старой - неприятная новость; с мертвым - секрет; видеть поцелуй других - печаль.
Женщине снится, будто муж уходит от нее, не объясняя причины - сон говорит о том, что между супругами и в действительности могут возникнуть размолвки - вплоть до крупных ссор, но по прохождении некоторого времени отношения нормализуются, и наступит длительный период согласия.
Женщине снится, что она ссорится с мужем - такой сон обещает полное согласие в семье.
Женщина видит во сне, что у ее мужа нездоровый вид - в реальной жизни заболеет муж или кто-то из близких.
Женщину мучает во сне, что ее муж оказывает знаки внимания ее подруге - эту женщину разочаровывает однообразие ее семейной жизни, мудрые люди говорят: отсутствие вестей - тоже хорошая весть. Женщина возмечтает об однообразной, а значит, и спокойной, семейной жизни, если муж действительно начнет оказывать знаки внимания ее подруге.
Женщине снится, что муж бьет ее кнутом - эта женщина совершит поступок, который окружающие осудят. В доме у этой женщины, как впрочем и в голове, царит беспорядок, грязная посуда часами дожидается мойки, веник зарос паутиной в углу, а дети не умеют умываться.
Муж будто отдаляется от этой женщины, он идет вверх по лестнице - сон говорит о том, что кому-то выгодно внести разлад в эту семью, кто-то из близкого окружения, из вхожих в дом плетет интриги.
Женщина видит во сне, что муж умер - сон предрекает этой женщине горести. Подруга проявит живое участие в ее судьбе, подруга получит удовольствие, утешая эту женщину. Подруга, сама несчастливая, любит окружить себя еще более несчастливыми, подруга будет тяжело переживать грядущие успехи этой женщины.
Девушке снится, что она замужем, девушка во сне впервые видит своего мужа - вероятно, в окружении этой девушки появился человек, который может стать спутником ее жизни, чтобы привлечь внимание этого человека, девушка должна следить за своими поступками и внешностью.
если это ваш законный муж... то к измене.... если гражданский от к расставанию...
поцелуй к измене....