Сны

Часто во сне впадаю в хаос (см. внутри)

Очень часто мне снится что я куда-то еду, тороплюсь, опаздываю, или не в состоянии собрать все вещи, все теряется, не могу собрать все воедино.. . Ощущение, что не успею или не смогу.. . места незнакомые, сама не знаю куда еду и зачем. . Например если даже успела на поезд, то оказывается потом, что забыла что-то и т. д.
Есть тут ясновидящие? :)))))
Опоздание

Зигмунд Фрейд

Если вы опоздали на какой-нибудь вид транспорта или вам снится, что вы боитесь опоздать, то вас постоянно преследует страх смерти, возможно внезапной. Что бы вы ни делали, вы не можете избавиться от ощущения угрожающей вам опасности. Опоздание на зрелищные мероприятия или в гости или выражают ваши сожаления об упущенных возможностях, или символизируют ваши опасения оказаться несостоятельным из-за большой разницы в возрасте со своим сексуальным партнером.
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Сон, в котором вы испытываете огорчение по поводу опоздания куда-либо, указывает на то, что вы упустили редкую возможность устроить свою судьбу. Опоздание во сне предвещает большие потери в реальной жизни, любви.

Бежать

Густав Хиндман Миллер

Если Вам снится, что Вы бежите в группе других людей - это означает, что Вы примете участие в каком-то веселом празднике, а кроме того, в скором времени Вы обнаружите, что Ваши дела пойдут в гору навстречу успеху. Если во сне Вы споткнетесь или упадете - это означает, что Вы разоритесь и подмочите свою репутацию. Бег в одиночестве - означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе. Если Вам снится, что Вы убегаете от опасности - значит, Вам угрожают утраты и Вы лишитесь надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом. Если же Вам снится, что от опасности убегают другие люди - это обернется для Вас горем, гибелью друзей.

Мeдиyм миcc Xacce

Видеть бегущих - получить деньги не трогаться с места - долго будешь ожидать удачи добежать до цели - обдуманное предприятие догнать кого-то - достигнешь счастья

Современный сонник

Если вам снится, что вы бежите в группе других людей, это означает, что вы примете участие в каком-то веселом празднике, а, кроме того, в скором времени вы обнаружите, что ваши дела резко пошли в гору. - Если во сне вы споткнетесь или упадете, это означает, что вы разоритесь и подмочите свою репутацию. - Бег в одиночестве означает, что вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое положение в обществе. - Если вам снится, что вы убегаете от опасности, значит вам угрожают утраты, и вы лишитесь последней надежды уладить свои дела приемлемым для вас образом. - Если же вам снится, что от опасности убегают другие люди - это обернется для вас горем, гибелью друзей.
Дарья Кугаевская
Лучший ответ
это ваша неуверенность в жизни вам надо стать крепче Поставьте себе защиту блокируйте себя от неприятностей Удачи!
Евдокия Зотина
есть, есть.. .
перед сном ты торопишься и забываешь погулять и подышать кислородом.
Ирина Сербаева
Ну необязательно ясновидящие)) ) Пробелму можно растолковать психологически. Скорее всего вы боитесь, что в жизни вы не успеете все перепробовать, найти себя. Нечего боятся этого, ведь жизнь длинная)) ) Может быть вы и не осознаете эту проблему, но она внутри вас и всплывает "подсознательно"
Анастасия ))
Это еще ничего! Вот мне вообще зеленые гоблины снятся!!! И ничего!
Обратите внимание на ваше психологическое состояние, возможно, вы близки к нервному срыву, частые стрессовые ситуации истощили ваш организм