Сны

откуда сны сняться

Сны сняться всем и каждую ночь.
На самом деле, сны сняться всем и каждую ночь. Проснувшись мы этих снов просто на помним. Они вытираются из памяти, как гадания, предсказания и вообще все, что приходит в наше сознание из-за явной жизни. Таков механизм дневной памяти-мы не помним, забываем все, чем управляется или подсказывает судьба. И нужно особенное сосредоточение, усилие, чтобы не забыть грезу будущего, не дать этой вещей грезе скрыться в подсознание от нашей сознательной воли и способности к обдумыванию поступка. Ведь так называемое подсознание-это все таже самнамбулическая, сонная греза в дневное время, которую мы исполняем так же машинально, как в настоящем сновидении. Такое дневное прилепление сознания лишь к сейчас происходящему перед глазами необходимо для поддержания иллюзии вещественности мира, его первичности.
Чтобы эта явь не начала истощаться и не пропала. Чтобы мы не думали про то, откуда Идет Управление изнью на самом деле, а полагали, будто мы-сами -выдумываем план существования, а не следуем вещей грезе, проворно юркнувшей в глубину нашего беспамятства. Мы не помним сны, чтобы не позабыть про явь! Удивительное дело, стоит начать толковать сны, как их становится больше, их содержание меняется. Видения расцветают красками и звуками, запахами и даже вкусом, хотя ощущение вкуса в снах бывает очень редко-это преддверие очень большого, жизненного решения.
Вообще после того, как наше внимание собирается на снах, они будто играть начинают с нами в некую игру. Так скрытые силы жизни тут же обращают на нас свое внмание, если почувствуют, что нам известно об их существовании. Стоит попристальней вглядеться в грезу, и тут же за нами начинают особо присматривать, проверят... одним словом-начав толковать сны, мы сразу же обращаем на себя взор Высокого Начальства Грез.
Маргарита Сенотрусова(Аманбаева)
Лучший ответ
сон - это нераспечатанное письмо Бога....
Nyappy Otto
Сон — особое состояние сознания человека и животных, включающее в себя ряд стадий, закономерно повторяющихся в течение ночи. Появление этих стадий обусловлено активностью различных структур мозга.
Лёля ***
Та целая индустрия-свой Астральный Голливуд для таких, как мы..))
Сны - еслит по-научному особая работа головного мозга, образы, которые формируются подсознанием и сон состоит из нескольких фаз. Фаза 1 - быстрый сон - происходит предварительная подготовка, организм готовится отдохнуть. Фаза вторая - полное расслабление, замедление пульса, ритмов сердца - отдых. Фаза 3 - это перед пробужднием - в этот момент человек начинает видеть образы, формируемые головным мозгом. Во сне отсутствует ограничение, которое человек накладывает на себя, поэтому нам снятся самые необычные сновидения. Ну и собственно фаза четыре - это пробуждение - возвращается контроль над всеми функциями и органами, человек просыпается.
А если говорить, в дополнение к этому то я также думаю, что во сне мы путешествуем по параллельным мирам, наше подсознание через сновидения подсказывает нам что следует делать. Это очень мудрый Учитель. Научитесь расшифровывать свои сны - оно станет Вашим другом и Вы откроете для себя много нового, через Вашего Верного Друга.
В последнее время мне кажется, что они снятся из жопы!
Из головы. А у вас откуда?
Из Своего подсознания
сны берутся из подсознания.. .
Из глубин сознания...
В нутреньем подсознанием, редко кто помнит свои сны, я их идеально помню.
Е.в. Е.в.