Сны
тем, кто разбирается в снах....Сон про зеркала=)
Во сне я видела полочку а на ней много зеркал..и под каждым лежит подарок....только под большими подарками не лежит зеркал....И я выбирала подарок себе по зеркалам....в зеркала не смотрелась...
есть поговорка - по заслугам и награда . вы стоите перед выбором жизненного пути, размышляете, к чему приведут те или иные поступки
ЗЕРКАЛО — разбить — потеря через предательство, разлука; видеть свое лицо -з- вести издалека, прибыль в личном, рождение детей; как выглядишь — таково к тебе отношение вокруг; видеть себя целиком — к болезни; нет лица — болезнь, неудачи; незнакомое — большие перемены, измена любимого (мой) ; собственное отраже¬ние — тобой пренебрегают, денежные неудачи; видеть любов¬ника — повод к расставанию; жена видит мужа — к неверности; незнакомца — случайная связь; (для мужчины) видеть незна¬комку — связь — ловушка, берегись ловушки в личном.
ЗЕРКАЛЬЦЕ — для девицы — невинность; разбить — потерять невин¬ность; выйти замуж
ПОДАРОК — новость; (женщине) богатые подарки — счастливый брак; сам даришь — выгодные дела.
В общем, вероятнее всего, к богатому счастливому замужеству.
Вас слишком волнует/беспокоит ваш образ, как вас воспринимают другие. Вам надо перестать беспокоиться о чувствах других, и думать о себе. Иногда здоровый эгоизм тоже хорош.
Получать подарки - Вы будете необычайно счастливы; для деловых людей - удачные финансовые операции; посылать кому-то подарок - утрата благоприятной возможности для решения Ваших проблем, возможно, Вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует Вас; для молодой женщины - получить прекрасный подарок - замужество с состоятельным и близким по духу человеком; получать подарки ко дню рождения - редкая удача во всем; вручать подарок в праздничной обстановке - Вы не испытываете должного уважения к этому человеку.
Зеркало. Видеть – обман или труднопреодолимые препятствия;
для женщины – домашние противоречия или развод;
смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь;
разбитое – внезапная смерть родственника;
видеть других в зеркале – несправедливые поступки по отношению к Вам;
видеть в зеркале животных – разочарование, потери;
для молодой женщины - разбитое зеркало – неудачная дружба, не очень счастливый брак;
видеть в зеркале любовника, бледного и изможденного – к его смерти или несостоявшейся помолвке;
если выглядит счастливым – между Вами будет нарастать легкое отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.