Сны
К чему снятся больные, расшатанные зубы?
Я во сне щупал пальцем зубы, они шатались и болеи. Правда не один не выпал.
Мишель Нострадамус
Зубы - символ потери жизненной энергии, переживаний. Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких. Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели. Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем. Сон, в котором вы увидели пустое место во рту вместо зуба, предупреждает о потери жизненной энергии и преждевременной старости. Разболевшийся зуб означает, что вам придется заняться решением личных проблем.
--------------------------------------------------------------------------------
Мeдиyм миcc Xacce
Иметь искусственные - фальшивая любовь; вырывать - порвешь отношения с надоедливой особой; пломбировать - упорядочить свои дела; выпадающие либо шатающиеся - смерть в семье; иметь очень плохие - болезнь; чистить - работать на других; вставлять новые - сомнительное дело выясниться; красивые, белые - здоровое потомство; золотые - богатство
Евгений Цветков
Чистые, белые - удача, здоровье; гнилые - ссора; чистить их или покупать пасту - желанный гость; вырывать - разрыв отношений с надоедливой особой; искусственные - фальшь в любви; плохие - болезнь; с кровью - смерть родственника; выбитые - неудачи; вставлять - прибыль.
Эзотерический сонник
Выделяются на лице, ровные - к мелким приобретениям. Кривые - к неудачным покупкам. Отдельно - для работников торговли - к потерям, недодачам; для остальных - ваши домашние заботы могут быть испорчены (плесень, жучки) . Выпадают без боли - незаметно отпадут малозначительные связи. Выпадают с кровью - болезненное расставание. Вырывают - то же, но по вашей инициативе. Чистить - какие-то знакомства, явно лишние, забирают ваше время и энергию. Дырки в зубах, гнилые - среди ваших знакомых есть ''стукачи'' и доносчики.
Мeдиyм миcc Xacce
Евгений Цветков
Эзотерический сонник
обычно к неприятностям но для меня сон пустой удачи
если не выпал то не так все плохо. у меня часто раньше были такие сны - короче к небольшим трудностям, но не большим
когда боль во сне есть, то это всё равно означает потерю. не обязательно, что должен кто-то умиреть. может кто-то из друзей уедит или вы это тоже потеря.
Вообще сны связанные с зубами достаточно плохие. Выпадение к потере (могут умереть знакомые) , С кровью - родные. В данном случае какие-то потери, но не смертельные. А вообще - сам попробуй связать. Событие может произойти через несколько месяцев.
пора идти к стоматологу