Сны
Кошмар приснился сегодня... Помогите расшифровть...
короче вижу себя на работе и звонок на телефон, сообщает кто-то что у мужа случился сердечный приступ и он умер, его типа в морг увезли на вскрытие, потом я уже дома и говорю эту страшную новость предкам его, свекровь в шоке, но потом вроде отошла, короче потом картинка такая, уже хоронить надо поминки собирать, всего наготовили а гроба все нет и муж мой за столом сидит вот мертвый с закрытыми глазами оперевшись на руки, его кто-то так посадил, весь синий, а мы тут копошимся и музыку слышу и смех на улице, выхожу на улицу, а там люди типа на похороны пришли а сами веселяться, медведь какой-то ходит , я им кричу-Что же вы сволочи на похороны пришли и веселитесь, а ну-ка медведя своего убирайте отсюда, затем захожу в дом и вижу муж съезжать начал со стула и стола, я дочке говорю- Дочь давай папу переложим на диван, зачем его сюда-то посадили, мы стали его за руки брать, а он как вздохнет и глаза медленно открывать начал, и лицо такое загробное старое старое у него и перекошенное на бок, как после инсульта, я стою и думаю-боже мой что с ним, ну да ладно главное живой и мы с дочкой его на диван перетащили укрыли одеялом чтобы он согрелся и больше не помню что дальше было....Это вот к чему интересно
Стол это семейная ваша жизнь. В вашем случае муж ваш сидит за столом мертвый с закрытыми глазами синий. -Он для вас не существует как личность вы с ним живете потому что он имеет какой то статус (упершийся на логти) сердечный приступ и синий-вы его не любите и изводите как человека, он по каким то причинам закрывает глаза (он старше вас?) разговор по телеф. сообщение о смерти-вы не видите в нем препятствие (смерть-конец) для осуществления своих планов. так же все звуки и разговоры -к новостям и всевозможных сообщениях. гроба нет-и не должно было бы быть, так как ваше подсознание вам показывает ваше отношение к мужу и то что вы несмотря не на что любите себя больше чем его. Медведи-это потенциальные партнеры, женихи. Искажение во сне, то что на похоронах люди веселятся и смеются-ваше окружение, не искренне с вами и натуральные эмоции они скрывают от вас. То что вы выбрали правильною позицию во сне и решили всех разогнать и положить мужа в более удобное положение-говорит о том что вы осознаете свои действия и если вы даже и делаете что то что не понравилось бы вашей семье, вы делаете это с умом логически размышляя как правильней это сделать не нарушив семейной идиллии, так же что вы укрываете и лжете его на кровать, искажённого-говорит о том что причиняя ему болезнь вы задабриваете его, проявляя заботу и внимание, оставаясь при этом при своих мыслях. старое лицо и открыл глаза-он давно в курсе всего, но для него важнее другое
Вера Афанасьева
Мария! Я в полном шоке! Вы такая молодец, прямо в душу мою заглянули, даже чего я не знала про себя, проанализировав поняла что Вы правы. Мой муж старше меня на 8,5 лет, недавно мы расходились, я от него уходила, но он сам был виноват в этом, и на том моя любовь кончилась, живу из-за ребенка, мой муж начальтник и имеет кое-какой вес конечно, но статус его мне по фиг, просто очень сильно просил вернуться, ползал на коленях и не выдержала, хотя уверена в себе что не пропаду если уйду от него, тяжло было бы только первое время....И про мужчину тоже правда, мечтаю я о другом-далеком, с которым наверно никогда не встретимся и не будем вместе... Не знаю что будет дальше в моей жизни, пока плыву по течению... Вот еще, про стол в доме- мы его собирались хоронить во сне из дома свекоров, у них на кухне были и он не в своем дое сидел мертвый, а в свекровином. Это как-то меняет смысл сна?
Здесь самое страшное, плохое и опасное - веселящиеся на улице друзья и медведь. У Вас есть очень ненадежные друзья, которые притворяются друзьями, на самом деле - лютые враги. Они не коварны, но в случае, если случится беда, не только не поддержат, но и воспользуются моментом, чтобы попытаться уничтожить Вашу семью. Что касается мужа - это Вам испытание во сне. Насколько Вы его любите. В общем, с мужем ничего страшного не случится, а Вам надо остерегаться тех, кого Вы считаете друзьями.
Кто то из окружающих Вас людей может втянуть Вас в непрятности, предложить какую то невыгодную сделку, попросить в долг но не отдать. Будьте осторожны с окружающими, кто то может принести Вам большие неприятности.
YMA HMA Мыслитель прав