Сны

Подскажите что обозначает мой сон!

Приснилось будто бы я смотрю в большое зеркало (в какой-то не знакомой квартире или доме,где раньше не была) себя не вижу, но вижу мужчину лет 30-ти (которого я раньше ни когда не видела и не знаю!) от этого я пугаюсь,громко вскрикиваю и отпрыгиваю от зеркала. На протяжении сна я к этому же зеркалу подходила 3 раза и все повторялось....может кто-то разбирается в снах,напишите, очень интересно)))) Спасибо.
Не люблю плохих толкований! Но из песни слов не выкинешь.. . Нехороший сон, нехороший. Счастье еще то, что в зеркале Вы видели не себя, а чужого человека. Да еще и три раза все повторялось.. . Ситуация тут такая - Вы сейчас "дурью маетесь", сиречь, делаете что-то опасное, для себя и для других опасное. Все равно что стритрейсером быть, паркуристом или просто гвоздь в розетку пихать - это в переносном смысле, конечно, но суть ясна? Вы сильно рискуете, по-дурному рискуете, из-за своего упрямства, скорее всего. А расплатится за Вас другой человек, причем может расплатиться даже своей жизнью. Подумайте, взвесьте - стоит ли доказывание собственной самостоятельности и значимости чужой жизни или здоровья?
Алена Мамонтова
Лучший ответ
Увидеть в зеркале вместо своего отражения нечто странное - признак растерянности. Похоже, вы плохо контролируете ситуацию, и события вашей жизни могут стать неуправляемыми.
Увидеть в зеркале чужое отражение вместо своего - знак обмана и пустых иллюзий. Скорее всего, вы серьезно ошибаетесь, оценивая свои возможности.
Испугаться, видя в зеркале странное отражение, означает, что неверная оценка ситуации может нанести вам серьезный вред.
Видеть зеркало во сне – обман или труднопреодолимые препятствия;
для женщины – домашние противоречия или развод;
смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь;
разбитое – внезапная смерть родственника;
видеть других в зеркале – несправедливые поступки по отношению к Вам;
видеть в зеркале животных – разочарование, потери;
для молодой женщины - разбитое зеркало – неудачная дружба, не очень счастливый брак;
видеть в зеркале любовника, бледного и изможденного – к его смерти или несостоявшейся помолвке;
если выглядит счастливым – между Вами будет нарастать легкое отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.
Я думаю что вас ждут перемены в жизни и они напрямую будут связаны с этим мужчиной - буде любовь и неожиданная.
Арина Минасян
Сон имеет многослойную структуру. Один из слоев всегда связан с кармическими смыслами.
Возможно вы увидели себя в каком-то из воплощений. Вот прошлое это или будущее непонятно. Как выглядел интерьер дома (исторический или современный) ? Возможно это натолкнет вас на временные рамки.
Zana Cerniavska
Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях.