Сны

приснилось что стояла под дождем. что обозначает такой сон?

Катя Хома
Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности. Если же во время дождя Вы видите тяжелые низкие тучи, то нежданные новости встревожат Вас. Благоприятен сон, в котором Вам удается скрыться от дождя, ибо это означает, что и наяву Вы сможете избежать проблем и неприятностей. Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы. Слышать во сне тревожный шум дождя предвещает болезнь. Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна. Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий. Если же стекающие струи грязные и мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей. Видеть, что под дождь попали другие, означает, что наяву Вы не сможете доверять своим друзьям. Если Вы вымокли под дождем до нитки, то Вам не следует быть столь открытым с посторонними людьми. Для женщины такой сон может предвещать излишнее легкомыслие и осуждение окружающих. Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если Вам снится теплый летний дождь, то в Вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой Вы так давно мечтали.
Рима Жалиева
Лучший ответ
непродолжительная болезнь, если голова намокла то страсть которая навредит делам
Nini Jagashvili
Азбука толкования снов

Позитивный аспект дождя — нечто, что оплодотворяет землю, смывает грязь затруднения.

Негативный — это помеха, беспокойство, заставляющее человека скрыться, уйти в себя.

Промокнуть под теплым, летним дождем — счастье в любви, эмоциональная разрядка.

Ненастная погода — затруднение в делах.

Потоп, быть захлестнутым потоком дождя — испытывать восторг, быть охваченным эмоциями.
Американский сонник

Дождь — очищение, свежесть, эмоциональное обновление. Возможно, сейчас у вас эмоционально насыщенный период в жизни.
Английский сонник

Видеть во сне дождь — это предсказание грядущих забот, хлопот, особенно если в Вашем сне дождь сильный и сопровождается неистовым ветром.

Попасть во сне под теплый, мягкий весенний дождик — очень хороший знак, предрекающий благоприятные обстоятельства и счастливую любовь.
Ведический сонник от Шри Свами Шивананда

Дождь — этот сон предвещает большие трудности, особенно если дождь сильный.

Небольшой дождик — является вестником спокойной и счастливой жизни.
Восточный сонник

Попасть под чистые струи летнего дождя — к радости. К тебе вернется ощущение юности.

Ты попала под проливной дождь — можешь рассчитывать на денежное вознаграждение или повышение зарплаты.

Если ты вымокла под дождем до нитки — не следует быть столь откровенной с посторонними людьми.

Увидишь во время дождя тяжелые низкие тучи — готовься к тому, что тебя встревожат нежданные новости.

Теплый летний дождь — снится к полной семейной идиллии, о которой ты так давно мечтала.

Увидеть, как под дождь попали другие — означает: ты не сможешь доверять своим друзьям.

Благоприятен сон, в котором удается скрыться от дождя — это означает, что ты сможешь избежать проблем и неприятностей.

Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло — к успехам и благосклонности судьбы.

Слышать тревожный шум дождя — к болезни.

Слышать во сне, как капли барабанят по крыше — к счастью и маленьким домашним радостям. Судьба будет к тебе благосклонна.

Если увидишь, что крыша твоего дома протекает, а сверху льется чистая вода — это тебе предупреждение: избегай сомнительных развлечений.

Если же стекающие струи грязные и мутные — ожидай всяческих неприятностей и опасностей.
Детский сонник

Дождь — указывает на расположенность к тебе повелительницы удачи Фортуны.

Если дождь мелкий, неприятный и холодный — тебе сейчас нельзя рассчитывать на удачу и везение. В делах на данный период можно полагаться только на собственные силы, а требования к жизни нужно уменьшить насколько возможно.

Если же дождь падает сильными, прозрачными и приятными по температуре струями — значит, солнце твоей удачи высоко и ты можешь просить у своей судьбы чего угодно, все исполнится.

Вообще же, в образе сна про дождь — нужно самое пристальное внимание обращать на то, какие чувства вызывает прикосновение капель к коже. Чем оно приятнее, тем лучше будут твои дела и самочувствие в ближайшее время.
Древнеперсидский сонник Тафлиси

Если кто-либо увидит во сне дождь — в той местности, где он проживает, может случиться война. Под войной следует понимать не только лишь прямое нашествие военной рати из другой страны; вполне вероятно, что сон будет, предупреждать вас и об уличных беспорядках, несанкционированных выступлениях, которые будут разгоняться с применением силы, праздничных гуляниях, осложненных конфликтами с применением силы.

Когда вам снится, что от дождя ваш дом наполнился водой до самого потолка — сон благоприятен, поскольку все печали и беспокойства очень скоро оставят это жилище.

Если больной человек увидит во сне дождь или услышит гром — ему есть с чего радоваться, поскольку подобный сон, как правило, возвещает, что он непременно обретет исцеление
Промокнуть под дождем - к болезни.
Удачи!!!
Вы смыли с себя весь негатив. Это хороший сон.
Sarra Kristall
сон о желании иметь детей
Не слушайте тут бред всякий. Не чего он не означает. Всё у вас нормально будет.
Идти под дождем снится к реализации труднодостижимых целей. Если приснилась прогулка под грибным дождиком, то это сулит значительные перемены в личной жизни.

Источник: https://sonnik.expert/d/idti-pod-dozhdem-28504/#ixzz6fIXalysD
Завтра к тебе подойдет человек с музыкой Standing in the rain на всю катушку, а дальше в тебя выстрелит Дэдшот)
Счастье и радость, а ещё Вы находитесь под защитой высших сил.