Сны

Что может обозначать такой сон: Человек стоит в воде и зазывает меня прыгнуть в воду?

это может означать, что вы спали.. .
Лена Волкова
Лучший ответ
Думаю это приглашение к сексу, а кто дает нам сновидения читайте здесь

https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Dina @@@
Вас хотят втянуть в некую историю. Дальше нужно сон знать целиком.
скорее всего ничего, потому что сон это просто "переваривание" ваших ассоциаций и мыслей и "отрыгивание" это ввиде образов.
вы заразитесь ОРВИ или гриппом от человека, с которым много общаетесь
Е.в. Бритова
Сегодня надо быть крайне осторожной. Так как вы можете почувствовать : карьерный спад, уход любимого человека, измену друга (подруги) ,
Нина Вицких Спасибо)
Ваши эмоции. Ваша интуиция.
Посмотрите, какая вода: прозрачная или мутная.
Духовная настройка. Подсознание. Воды жизни. Вода является одним из самых универсальных символов во всем мире. И хотя спектр значений этого знамения широко варьирует в различных культурах, воду обычно везде ассоциируют с эмоциями, чувствами, интуицией, психическим восприятием и подсознанием, а также с таинственными сферами архетипической женской энергии. Поскольку весенние дожди несут земле новую жизнь, вода также может символизировать плодородие, новую жизнь и творческий потенциал. идти по воде - благополучие, успех, удача; Вода – один из самых сложных символов сновидения. Этот образ подсознание может послать вам, связывая его с выражением: «Сколько воды утекло с тех пор!» , которое обозначает ностальгию о прошлом.
Этот символ может быть связан также с фразой: «Толочь воду в ступе» , то есть заниматься ненужным делом, давать пустые обещания и не выполнять их.
Вполне вероятно, образ воды материализовался из выражения: «Носить воду в решете» , то есть делать бестолковую работу, не приносящую результата.
Существуют еще выражения: «Как в воду канул» , то есть бесследно исчез; «Как в воду глядел» , то есть предсказал так, что все сбылось, как он говорил; «Выйти сухим из воды» – избежать наказания или порицания за недостойное поведение или выйти без потерь из каких-нибудь передряг, то же самое обозначает выражение: «Как с гуся вода» , а вот: «Мутить воду» – значит вводить в заблуждение, говорить неправду; «Лить воду на чужую мельницу» – клеветать на кого-то, обсуждать или осуждать какого-то человека. Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.