Сны
К чему бы такой сон?! [До этого никаких фантастических фильмов не смотрел, и ничего тяжёлого перед сном не ел]
Снится что я в своей квартире, стою на кухне ищу что-то в холодильнике, вдруг что-то случилось и я выхожу из квартиры, прикрываю дверь, и иду на улицу посмотреть что и как там. На улице полно военных, пожарные, милиция, разорванный в куски асфальт, и внизу дыра - был тоннель, большой и просторный, автомобиль мог спокойно проехать. Я спрашиваю у мужиков что рядом стоят, что тут произошло, но никто ничего сам не понимал. Я стал возвращаться домой, возвращаюсь в квартиру, смотрю дверь в квартиру приоткрыта, я захожу там мужик в вязаной шапке, уже выходит и что-то в руках нёс, он меня увидел толкнул и побежал вниз, я за ним. Во сне у меня был охрипший голос и я кричал этим голосом, чтобы соседи услышали, "Стой! Вор!" Я догнал его, схватил за плечо, он рыпался но я не отпускал, у меня во сне была необычная сила. Чуть ниже стоял ещё один мужик, он увидел меня и побежал, но я и его догнал и также схватил. Потом я понёс их всех вниз, на улицу, к военным. Отдал их людям, ко мне подошли "люди в чёрном", что-то сказали, и приказали куда-то ехать. Во сне я ощущал в себе необычную силу, я чувствовал нечто, огромную силу. Я чувствовал что мог разорвать голыми руками грузовик.
прислушайтесь к себе. такие сны всегда индивидуальны, если вы "чувствовали" сон, он личное сообщение для Вас. и потому понять значение можете только Вы сами, а не с помощью толкований.
Ну у тя и фантазия.
Гульмира Бекмухаметова
Какая фантазия?! Я это всё во сне видел.
красивая сказка придуманная подсознанием....
Ну во первых, изменения в жизни произойдут не в лучшую сторону, потому что мента во сне увидеть к незаслуженным обидам... поймать воров-не допустите тяжкую потерю... раз овладели силой как у Муромца-это всё к лучшему..
Вверх-вниз, вверх-вниз - у Вас сейчас или наступает ситуация довольно опасная - колебания, риски. Но Вы с этим справитесь и риск оправдается. Удачи!
очень интересно
пустой сон
Жизнь понесется, быстрая смена событий. Но Вам дана большая внутренняя сила - все должно неплохо получиться. Одно настораживает - люди сказали куда-то ехать. Вспомните - Вы поехали, выполнили их приказ? Это означает, что Вами будет пытаться кто-то управлять
Вот такие сны описывают молодые и не очень, зрелые и совершенно неверующие не во что люди. Всех нас объединяет одно, как бы ты не сопротивлялся "неведомому", как бы не рассчитывал всё, ночью происходит что то странное - снятся такие чудеса - то ли мечта, то ли фантазия - то ли послание, и что самое поразительное - сбывается на яву!
не ели, не пили.... может курили?:)
Вас переполняет желание превозмочь некоторый дефицит сил и форсированным рыскомпреодолеть препятствия, чтобы наверстать упущенное и опередить некоторые события
Спасибо за сценарий, продам Спилбергу, ему понравится: ) А вообще похоже на фильм "Война миров"
Все в ваших руках!! ! А вообще, по-моему вы " Войну миров" насмотрелись=)))
Большая часть человеческого мозга "спит". Это есть подсознание. Возможно, сны и есть игра этого самого подсознания. Никто не знает возможностей спящей части мозга. Оттуда же ощущение дежа вю. Возможно это предсказание и глобальное и локальное. Скорее всего в жизни вас ждет какая-то невероятная новость или событие. У вас будет полно энергии, вы будете активным, даже мелкие неприятности не смогут вам помешать. Но неизвестен финал истории.
Если же смотреть более абстрактно, то можно такого нафантазировать. Если рассматривать ваш сон как мир, то его ждет довольно трагичная судьба. И люди, как раса и как отдельные индивиды, ничего не смогут поделать с этим.
А вообще, как я уже говорила, сны это (возможно) игра подсознания, так называемый сброс стресса. Пусть неосознанно, но негатив копится и ему нужно находить выход.
Если же смотреть более абстрактно, то можно такого нафантазировать. Если рассматривать ваш сон как мир, то его ждет довольно трагичная судьба. И люди, как раса и как отдельные индивиды, ничего не смогут поделать с этим.
А вообще, как я уже говорила, сны это (возможно) игра подсознания, так называемый сброс стресса. Пусть неосознанно, но негатив копится и ему нужно находить выход.
незнаю
Похожие вопросы
- Почему мне снится один негатив? То фильмы ужасов смотрю во сне, то триллеры
- Растолкуйте сон! Во сне я ела блины в униврситетской столовке!
- Что означает сон? Я ела шоладки и угощала ими всех, говорила что с моими деньгами могу угощать всех до бесконечности. По
- Растолкуйте пожалуйста сон!приснился ночью и днем продолжение!Я страшно переживаю!!!фильмов не смотрела!!!но можно снима
- Сегодня во сне я ела рыбу. Ела с большим аппетитом, оторваться не могла. Что бы это значило?
- Во сне я ела крысу, причем по кускам. Темную. К чему это снится ?
- увидел во сне как ем рыбу в школе. это плохо или уже болезнь скажите пожалуйста
- во сне сегодня ела блинчики.. они были разные: с фруктовой начинкой, какой то овальной формы,
- во сне я ела вкусную рыбу копченно-соленую, её было много, я решила продать, цена предложенная не устроила, решила оставить
- Прочтите сон до конца. Нет, фильмом давно уже не смотрела и не думала о таком. Но к чему сон?