Нееет, этот сон точно необычный.
Сколько эмоций внутри я испытала, как только я с ума не сошла.
Улица. Я замечаю радугу и говорю: "Смотрите, радугу", а мне отвечают: " Точно" и "Как будто радугу никогда не видела".
Я на долю секунда увожу взгляд, чтобы включить камеру. Навожу ее на радугу и тут со словами и огромнейшим удивлением: "Такую радугу никогда в жизни", я вижу на небе радугу будто ее на компьютере нарисовали, линии чёткие причеткие, краски насыщенные и она увеличивается как-будто совсем вот рядом, заполонило больше половины неба. Все смотрят и поверить не могут. Я снимаю на фото и понимаю, что этот момент, когда такого никогда человечество не видело и я стала свидетелем. Я второпясь включаю видео и снимать. Тут радуга начинает уменьшаться, она будто вверх понимается, становится кругом и уходит прям вверх в небо. Я продолжаю снимать небо и отхожу от того места и тут с другой стороны я вижу планеты в небе. Они тоже чёткие и огромные. Но я вижу как один за другим построившиеся в ряд они уходят в небо. Я в шоке от того, что происходит, одно восхищение и недопонимание как такое вообще возможно, понимая, что это неспроста. Они улетают. И я такая машу им и говорю: "Кто бы вы не были, поем друзья", как будто зная, что они меня увидят. Я опускаю телефон. Передо мной поле, неровное, там крутой спуск, одна трава. Я вижу в небе что-то спускается на парашюте. Я сломя ноги лечу к нему, боясь, что кто-то может перехватить или увидеть, я просто на лету в прыжке хватаю в момент какой-то флаг. Я знаю, что это они, и как я стала теперь частью этого события, но я никому не отдам то, что в моих руках. Я оглядываюсь, думаю может еще будет. Но нету, и я бегу счастливая и взбудораженная в дом, ложу то, что я нашла на кровать. Мне страшно разворачивать, видеть что же там такое. Но я все равно разворачиваю, а перед этим ощупав, мне показалось, что там будто ребенок. Я разворачиваю и вижу маленького инопланетянина. В принципе он как ребенок, но кожа была такая грубоватая с синеватым оттенком и глаза закрыты. Но открыв их я увидела, что они будто ненастоящие, такие кукольнике и большие фиолетового-голубые. И его первый взгляд на меня и чувство, что я теперь его земная мама. Внутри бомбовское чувство. И я будто зная, что они там сверху возлагают надежду на его спасение, сама себе неосознанно дала обещание защищать. Я беру его на руки, темненький такой. И тут я слышу сирену, гул. Через время влетает подруга открыв дверь и говорит там приехало фсб узнать, что происходит. Мы слышим шаги, она заглядывает назад и говорит: "А вы что здесь делаете? Вам не давали прав так вламываться в чужую собственность", но в ответ тишина и лишь приблежающиеся шага. Я малыша закрывать флагом и под оделяло и я сама делая вид, что лежу. Он заходит и смотрит на меня и такой: "Нам сказали вы тут радугу видите необычные и планеты летающие", а я говорю: "Ха-ха, вот и идите с этим больным и общаетесь, я отдыхаю если вы не видите", и тут малыша шевелиться и он заметил. Говорит: "Что у тебя там", я говорю "Мой кот", он решительно "Дай посмотрю" и тут я в панике: "Это мой кот, не ваш, почему я должна вам его показывать, не хочу, что вам надо, оставьте меня", а он виду подозревает. Идет за кровать и там что-то находит и говорит: "Чего здесь так грязно, девочки девочками, а но полу мусор". У меня сердце бешено бьется. Тут он: "Да ну вас, пойду я отсюда" и выходит, я вздыхаю, поднимаю одеяло, оттуда на меня смотришь малыш и улыбается.
Сны
Прочтите сон до конца. Нет, фильмом давно уже не смотрела и не думала о таком. Но к чему сон?
к началу нового периода жизни
Сны в которых присутствуют фотографии, видео это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
" И тут я слышу сирену, гул. " громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков
" он как ребенок " ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
" говорит там приехало фсб " это вам предупреждение от неправильных поступков
У меня был осознаный сон (то есть я полностью понимал что во сне и мог управлять всем, реально), я там даже осознанно нарушал законы физики. это было очень круто, особено если учесть что я проспал так 5 минут! Отлично, 5-минутный сон после которого был ещё сон, но только уже обычный. А моему другу приснился ооочень наркоманский сон, хотя если пересмотреть около 10 моих снов, то можно подумать что я шизик.
Ох уж эти наркотики...