Действия происходят где то в больнице или гостинице, так и не поняла. Знаю точно что там есть лифт и кухня. Людей было много, и все практически незнакомы . Не знаю с какой целью, но задача была спуститься на нижние уровни этого места. Да, можно было на лифте, но не факт что добрался бы живой.
Что то в этом месте было не так, и атмосфера, и люди, и персонал, и звуки, ощущение присутствия чудовища не покидало головы всех участников. Я на него не наткнулась, но был страх что оно вот вот меня обнаружит. Я была в паре с каким то парнем, мы вместе прятались, и продвигались обратно наружу. Когда мы оказались на кухне, то персонал на нас никакого внимания не обратил, кажется они были чем то заражены, в кастрюлях плавали органы, грязь и буэээ что еще.. . Цвета были красные, серые, черные, коричневые, ржавые, коридоры были более менее приличными, красные стены с картинами, ковры, а лифт старый и ржавый. И вот мы вышли . подозрительно как легко это получилось.. . Потом через время мы вернулись обратно в нее. . Потом провал в памяти и я лежу и смотрю запись на ТВ, как все началось, в этом месте были камеры, и до нас были еще люди.. . запись началась с того что парень выбегает практически к выходу, в холл, кричит что он и еще около 150 человек было заперто в огромном шкафу, что еле еле кому удалось выжить.. . и потом как в замедленной съемке, его горло протыкает кол.. . рядом с ним стоял мужик в халате и записывал ...Этот сон продолжался, даже если я просыпалась и усыпала снова.
После него был следующий - я выхожу замуж . Он - муж, не русский, его мама и брат приветствуют нас. . .во сне у меня длинные волосы и вообще вся красивая ))
К чему/о чем?
Сны
К чему сон? P.S. фильмы на ночь не смотрела !)
Анна, лифт - стремление подняться или "гори всё синем пламенем" и спуститься, деградировать и выпустить чудовищ . Кухня говорит, что есть проблемы с пищеварением. Поэтому даю ссылку, вдруг поможет и загоритесь этим - Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...
"персонал на нас никакого внимания не обратил, кажется они были чем то заражены, в кастрюлях плавали органы, грязь и буэээ что еще. . Цвета были красные, серые, черные, коричневые, ржавые, коридоры были более менее приличными, красные стены с картинами, ковры, а лифт старый и ржавый". НУЖНА ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА, СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗАРАЖЕНЫ, СБОИ НЕМИНУЕМЫ. ЛИФТ англ. to lift — поднимать. Поднять здоровье, убрать грязь и ржавчину будет нелегко как и побороть чудовища (болезни) , которые где-то рядом, но пока не видны вам. ПАРЕНЬ - помощь со стороны. ЛЮДИ В ШКАФУ - это органы, обладая своими клеточным восприятием, разумностью, а в сумме - слаженная работа всех.
СКОРЕЕ ВСЕГО ГОРЛО СКОРО ПРОСТУДИТЕ, ОРЗ. Одним словом берегите здоровье, ухаживая за ним через равновесие умственного и физ. равновесия, ибо одно без другого чахнет.
ВЫЙТИ ЗАМУЖ - НОВЫЕ ТРУДНОСТИ, НАГРУЗКА И БРЕМЯ ВЗАИМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ВЫ КРАСИВО ПОРАБОТАЕТЕ НАД СОБОЮ, КОЛИ ВИДЕЛИ СЕБЯ КРАСИВОЙ. ВОЛЯ К ПОБЕДЕ ДАСТ СВОИ ПЛОДЫ. А в будущем будут не только активно заниматься все спортом в России, но и вегетарианство станет основой, не исключая по началу из рациона производное от животных, рыб и птиц: молоко, сыр, творог, яйцо. Быстро побегут к долголетию люди, умеющие пользоваться без вреда для здоровья сухим голодом. См. тему
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ? И многое другое, переходя в невозможное по незнанию нынешнему к бессмертию, умея жить миллионы лет в одном теле, при этом не болея, не умирая, и не старея, сохраняя вид 20-летнего человека, хотя возраст будет приличным за плечами.
Посмотрите на Кощея - кожа да кости! Видно, любил голодовать, пока игла-воля была несгибаема и устремлена к долголетию.
Любим сладкое много кушать - кариес мучает. Тяга к нарядам излишним, чем надо толкает к ...
Следи за своей внешностью, чистотой и здравием. Предпочитай одежду простую, удобную, праздную оставь для торжества, не дай завлечь себя ее шиком и блеском. Не клонись в сторону ее чрезмерного количества и дороговизны. Богатые одеяния и украшения множат нежелательные эмоции, разжигают зависть. Люди увлекаются сами, увлекают других. Вещизм засасывает, ставит на колени не только слабых и глупых, но и более сильных.
("Спой, птичка, не стыдись" - Мюнхаузен павлину - сим. красивого, но ...)
См. тему Кодекс чести и совести

Ключевое слово из всего этого бреда вашего мозга - Лифт.
Лифт во сне символизирует стремление подняться в жизни, повысить свой статус; однако вы прилагаете для этого недостаточно усилий. Подниматься на лифте - успех будет, но не скоро. Спускаться на лифте - упадок в делах. Застрять в лифте - неопределенность положения. Ветхий, разваливающийся лифт - вашему благосостоянию что-то угрожает. (сонник)
Вот и всё толкование и не факт, что в фазе парадоксального сна, как называют эту фазу сна, можно что-то предвещать, а не просто анализирует мозг события какого-то просмотра фильма ужасов и не важно когда вы его смотрели вчера или раньше.
Вы же помните события прошлого года, а они не вчера случились.
Так сложно работает наш мозг .
Не надо зацикливаться на значении К ЧЕМУ ЭТО.
Так сложно работает наш мозг .
сегодня 29 лунный день сны пустые