Сны
Как досмотреть СОН до конца?
Мне стало очень интересно, как организм узнаёт сколько человеку осталось спать... Смоделирую ситуацию: Я лёг спать, мне снится интересный сон и заранее поставленый будильник (на рано утром) будит меня на самом "интересном" месте... Но даже если бы я не поставил будильник на рано утром и спал бы на пару часов дольше, проснувшись самостоятельно, я бы проснулся опять на самом "интересном" месте (проверено)))) Назревает проблема и вопрос "Сон возможно досмотреть до конца?... и как?)
Технически в том, чтобы досмотреть свой сон после пробуждения, нет ничего сложного. Особенно, если вы не проснулись окончательно.
Когда за окном загудела машина или кто-то хлопнул дверью в коридоре, человек просыпается, но не до конца. Если в этот момент начать активно думать о том, что вам снилось, можно постепенно уснуть и ”досмотреть” продолжение этой истории.
Главное не разгуляться и не перейти в режим бодрствования. В этом случае досмотреть сон уже точно не получится. Его еще можно обдумывать какое-то время, но если этого не делать, сон точно забудется. Впрочем, есть способ сохранить его в памяти.

Можно научиться контролировать сны.
А у того сна и нет конца. Это когда писатель книгу пишет, он думает, где ее красиво закончить, свадьбой или может быть смертью героев. Конец есть у сюжетов, которые люди придумывают.
На сегодняшний день у меня есть веские основания не сомневаться в том, что почти все, сидящие за пультами психотронной аппаратуры «радиоуправляемы» из Психотронной станции Управления. Практически все управляемые операторы не имеют самосознания, и ежедневно совершают одни и те же глупые действия с настойчивостью параноика, и человека, не отдающего себе отчёта в том, что он делает.
Мне кажется нельзя до конца досмотреть ) так как вроде одна ситуация кончается назревает другая не связанная с той историей, за тем ещё другая в итоге бесконечно не может это длиться, ночь кончается, и будет казаться всегда что не досмотрели последующую историю ..) Незнаю понятно ли выразила мысль, может это и не так )