Сны
С 30 апреля на 1 мая я во сне прокляла женщину,пожелала ей смерти.В реале у меня с ней плохие отношения(она моя мачеха).
во сне нет... очень вы её не любите видно... аккуратней в разговорах, а то ещё в реальной жизни проклянёте, а это грех большой
Можете произнести, успокаивая себя: "куда ночь - туда и сон". И забудьте о нем.
А если есть у Вас крещенская или другая святая вода - выпейте несколько глотков с утра натощак (желательно при этом обратиться к Богу с молитвой, или хотя бы перекреститься и сказать: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! ", а потом выпить; затем Бога нужно поблагодарить: "Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! ").
Мы не ответственны за то, что происходит с нами во сне. Главное - наяву не грешите, а в чем согрешили - покайтесь пред Богом (то есть, на исповеди) . Если Вы крещеная, то можете исповедоваться. Если же еще не приняли святое крещение - подготовьтесь и примите. И потом сможете принимать участие в святых таинствах Церкви.
Мачеха – увиденная во сне мачеха – к несчастью.
Aliya Bekturgan
Не нужно распространять суеверия, ведь это же грешно.
это правда жизни! она зла желает, тебе нужна защита!
советчики
главное в жизни никому зла не желайте ...и будите защищены своей добротой
сон предвещает неприятности.
когда во сне от вас уходит человек это значит что скоро вы с ним расстанетесь, разорвете все отношения.
Если хватит мужества попросите у нее прощения "если что не так", поставьте свечи в церкви за ее здравие.