Сны
Как связаться с умершим во сне Я знаю что не опытным в реале связыватья это опасно, сущности. Через сон как сделать?
Просто перед сном попытайтесь сосредоточиться и подумать о нём как можно дольше, пока не заснёте, мысленно призывайте его.
ничего страшного, все умершие в мире взрослого разума, и они знают все о чем мы думаем, но чтобы нас навестить нужно получить разрешение ибо наш мир это бизнес взрослого разума
Такое только в кино и в художественной литературе.
Сказку можете заказать себе перед сном.
Умерший родственник приснится. Некоторые это умеют.
Но реально прикоснуться к умершему, вернее, к его останкам, можно только раскопав его кости из могилы.
Или пепел, если кремирован.
Для начала решите, с какой целью вы хотите увидеть в сновидениях умершего. Желаете ли вы в последний раз посмотреть на родного человека, либо вам нужно ему что-то сказать?
Как правило, людям снится то, о чем они думали в течение 10-15 минут перед засыпанием. Поэтому, расположившись в постели, начинайте вспоминать умершего человека. Постарайтесь не горевать о нем, а воспроизвести в памяти все светлые и радостные моменты, которые у вас с ним связаны. Тогда и ваш сон будет не мрачным и тяжелым, а принесет вам облегчение. Если вы заснете, вспоминая ушедшего от вас, он наверняка присится вам.
Но, чтобы задать ему вопросы или сказать то, что не успели сообщить при жизни, не обязательно стараться увидеть его во сне.
Примените психологическую технику беседы с пустым стулом. Вообразите, что перед вами на стуле сидит этот человек и начните с ним общаться, так как если бы он сидел сейчас перед вами живой. Вы можете выражать все свои эмоции, спрашивать у него, но отвечать на свои вопросы вам придётся вместо него. Просто представьте как он мог бы ответить на ваши вопросы.
Вы освободитесь от гнетущих вас эмоций и вам станет гораздо спокойнее.
И никакой мистики!
Сказку можете заказать себе перед сном.
Или пепел, если кремирован.
И никакой мистики!
Мадия Проста Мади
Уверенна что иминна он придёт?
Вот дурочка ((