Сны
Можно ли связаться с человеком во сне, чтобы ему приснился этот сон и мне?
Нужно поговорить с одним человеком именно во сне.
Ну это вы уж замудрили)))) Конечно же чаще всего наши мысли просто визуализируются во снах и нам снится тот, о ком мы думаем, но чтоб одновременно - у всех разная энергетика и мысли - каждый индивидуален. Но можете попробовать -
Чтобы присниться парню или любимому человеку, можно переслать свой сон ему. Для этого ритуала необходимо быть уверенным наверняка, что человек спит в это время. Ритуал пересылания сна проводится ночью в полной темноте.
Сон составляется самой девушкой на положительную тематику. Можно воспользоваться сонником, чтобы в последствии парень смог растолковать, что ему приснилось и как те или иные предметы или события связаны с приснившейся девушкой. Приготовьтесь ко сну, выключите свет и укладывайтесь спать. Начинайте медленно засыпать, перед этим приговорив слова:
«Твой сон сочиняю, тебе его пересылаю, снюсь тебе, во сне верчусь к тебе, чтобы в жизни ты ко мне привернулся. Аминь!»
Теперь необходимо составлять свой сон, который мысленно необходимо переправлять ему. Достаточно просто сконцентрироваться и представлять себе сон, который вы бы хотели, чтобы увидел ваш молодой человек.
Составляя такой сон, девушка сама засыпает. При сильной вере и энергетике желания и любви двое людей могут даже видеть одинаковый сон, а в некоторых случаях сны получаются такими явными, что молодой человек начинает верить в их реалистичность. Загадывать и пересылать свои сны молодому человеку лучше всего в ночь с четверга на пятницу.
Не ну это уже муть какаето!!!
Елена Дюндикова
Можно, вам на цкп. Там практикуют чаты в ЭИП Земли
некоторые это практикуют, можете почитать здесь-http://forum-worldofdreams.com/forum/