Сны
Как связаться с человеком через сон?
Уже 5 случай когда общаюсь во сне с девушками и даю номер свой телефона или беру. Реально ли им дозвониться? Обычно просыпаюсь и не помню номер, либо даю номер и не звонят они. Сегодня приснился сон что дал номер и она послала мне смс, но смс пришел во сне а не в реале. Как реально связаться??? Спасибо
)))Это ваши подсознательные желания. Пробуйте воплощать это в реале! У вас в голове во сне прокручивается незавершенная ситуация!
ты ---не свяжешься.
Я прошу вашего внимания. Читайте спокойно, медленно, вдумчиво… Здесь каждое слово имеет смысл.
Проявляя принципы доброй воли, я прошу вашего согласия на путешествие во сне.
Если вы не хотите смотреть данный сон, не читайте этот текст дальше.
Чтобы воспользоваться этой аффирмацией, надо видеть луну. На самом деле. И сейчас – самое время, и это время – полнолуния!
Энергия её отраженного света будет проводником в ментальном мире. Любое энергетическое тело откликается на свет и силу природных источников.
Глядя на диск Селены в ночном небе, вам надо представить человека, в сон которого вы желаете проникнуть. Все, что сможете воспроизвести в своей памяти : от внешнего образа, до запаха тела.
Важно. Обращаясь к нему мысленно, называть его по имени. И обязательно, называть своё имя.
Далее читайте от своего имени:
Свет звезды по имени Солнце попрощается с суетой дня и поместит меня ( имя ) и тебя ( имя ) в подлунный мир, погруженный в сон…
И открыв врата сновидений, мысли мои меня приведут к тебе ( имя )
И я ( имя) передам тебе ( имя) своё послание ( представьте всё, что желаете передать этому человеку) и ты ( имя ) УВИДИШЬ МОЁ СЛОВО
Мой сон будет для тебя ( имя ) про меня ( имя )
Далее читайте от своего имени:
не страдай фигнёй