Сны

Сон! Помогите сделать выводы!!! -)

Ситуация такова, с девушкой расстался пару месяцев назад. Не общался с ней все это время, вообще категорически, даже он-лайн тупо игнорировал, потому-что не приятная история, и виновата она. Я знаю , что до НГ она хотела вернуть отношения там статусы, что я не в прошлом и все такое, у меня реакции никакой. Люблю еще. Короче увидела она что толку от меня никакого и перешла на решительные действия. Удалила меня из друзей в контакте, и написала сообщение сама. Через время я ответил, дружбу вернули, но пока я не понимаю как действовать, и вообще что происходит, видимо и она так же. Ночью сон. МЫ с ней вместе гуляем, вроде дружим, общаемся, тащим игрушки какие-то вместе. Она пытается меня позже поцеловать, я против. В итоге, я соглашаюсь и мне очень тепло и радужно, по-родному. Хотя я все равно против, и как бы соглашаюсь на чувства с ней. Мы гуляем, она уганяет автобус, постоянно отвлекается, но все равно возвращается ко мне. В итоге, мы сидим в каком-то подьезде, наблюдаем какую-то перестрелку, она рядом на лестничной площадке, мы целуемся, она подымается по площадке наверх и наблюдает, но не уходит, я чувствую что она рядом, говорю иди сюда, она не отвечает на том я и просыпаюсь. Как можно трактовать этот сон? Или трактовать как противоположное. И я как бы не знаю, возвращаться к ней или нет...ищу ответ на вопрос....помогите разобраться, ведь люблю ее до сих пор!!!
Ланa ...
Ваша девушка любит играть, возможно, совершает глупые и шокирующие поступки, которые Вас раздражают и нервируют. Ситуация расставания и вины стоит между Вами. Эта ситуация не была разрешена и выяснена до конца. Остались недомолвки, а отсюда недопонимания друг друга. Вы смотрите на ситуацию необъективно, так всегда делают влюбленные. Главное, не дуться друг на друга, а выяснить и проговорить Вам лично с ней, за что Вы на нее обиделись. И говорите чувствами. Большинство девушек именно это язык лучше всего воспринимают. (Я был расстроен, взбешен, обижен, потому что не мог понять и т. п. ) Вы боитесь подсознательно от нее таких же шокирующих поступков и перепадок (отсюда во сне перестрелка) , потому что боитесь ее потерять (она же не отвечает Вам) . Расставьте все точки и тогда будет ясно, что делать дальше.
Нурай Абдыгани
Лучший ответ
Светлана отлично и подробно все вам рассказала! Умничка!
Я тоже думаю, что сон о ваших переживаниях по поводу неясности в ваших отношениях.
Вот один мой совет, остыньте, не горячитесь, подумайте нужны ли вам такие отношения
и какие чувства вы к ней действительно испытываете, а потом встретьтесь и спокойно откровенно поговорите,
или же ситуация затянется неразрешенной на долго...
Светлана умница! Ответ исчепывающий... научитесь доверять и слушать.... а если любите, то что может быть прекраснее? Берегите свои отношения иначе никогда не простите себе потери... а потеряешь-не найдешь! Удачи!
Алена А
Мне кажется, что сон говорит, что вы в тупиковой ситуации и ищите ответ, выход из нее.