Сны

такой воды во сне я еще не видела растолкуйте плз!

В образе волн во сне отражаются ваши собственные эмоции и чувства. Если их вид как-либо пугает вас - это является предупреждением, призывающим, во избежание беды, держать себя в руках. В противном случае ваша невоздержанность и чрезмерная эмоциональность нанесут вам вред.
Красивые, сильные волны - признак того, что своей энергией вы сможете добиться многого.
Наташа Чернова
Лучший ответ
Первая часть сна очень нехорошая. Дома, на участке стоит сразу два дома, купили их родители.. . Родители живы? Если они умерли, то этот участок - это их могилы. Если живы, то вспомните - там кровати, да еще застланные красными покрывалами - это болезнь, да еще болезнь стыдная, позорная. Но вторая часть сна отличная - все эти Ваши неприятности и болезни уйдут, словно рукой снимет. Вода, чистая, ясная, с искрой - это эмоции, радость. Вам помогут и помогут в жизни очень здорово, Вы от этого испытаете просто восторг. Ну, в принципе, когда кончаются неприятности или болезни, в восторг приходят все. Так что все закончится очень хорошо. Удачи!
Дария Евсеева
готовтесь к каким то жизненым трудностям, переменам, которые вам принисут и проблемы и радость.
Елена Яроцкая
1 У Ваших родителей перемены в жизни. К Вам приедут гости 2Родители тоже намечают куда то поездку. Хлопоты. У Вас будет волнение сильное о ком то. Но Вы все выдержите и будет все хорошо
видеть во сне воду чистую-знак благополучия, студённая-верный знак здоровья, что вода пошла в дом-это к переезду, причём благополучному для всех членов семьи, то, что вы устояли в воде говорит о том что все неприятности которые есть удержут вас на плову, да что касается красных покрывал на кроватях-если не замужем то к богатому замужеству, если замужем-просто к материальным благам!!! успехов!! сон очень даже не плохой!!!
Два дома осациируются с двумя семьями. Ваша семья и родители. Говорится о ваших чистых, серьезных, долговечных отношениях. Чистая, прозрачная вода снится только к хорошему. Ваш ждут перемены в лучшую сторону. Сон очень хороший. Предвещает только позитив и доброту.